Наши новости

Чемпионат России-2022. Молодежная лига. Финальный этап. 2 тур. Расписание и результаты

В Москве определятся обладатели медалей чемпионата России среди команд молодежной лиги.

1 марта, вторник

«Факел» (Новый Уренгой) – «Белогорье-2» (Белгород) 0:3 (16:25, 20:25, 19:25)

«СШОР-Самотлор» (Нижневартовск) – «Локомотив-СШОР» (Новосибирск) 2:3 (25:21, 25:23, 19:25, 19:25, 13:15)

«Динамо-Олимп» (Москва) – ЮКИОР (ХМАО) 3:0 (25:15, 25:20, 25:19).

 

2 марта, среда

«Факел» - «СШОР-Самотлор» 3:1 (25:15, 22:25, 25:16, 25:22)

«Белогорье-2» - ЮКИОР 3:2 (25:21, 17:25, 19:25, 25:21, 15:8)

«Локомотив-СШОР» - «Динамо-Олимп» 0:3 (22:25, 17:25, 24:26) 

 

3 марта, четверг

«СШОР-Самотлор» - «Белогорье-2» 1:3 (15:25, 25:22, 28:30, 1:25)

ЮКИОР – «Локомотив-СШОР» 3:1 (26:28, 25:21, 25:17, 25:18)

«Динамо-Олимп» - «Факел» 2:3 (22:25, 25:19, 19:25, 25:22, 16:18)

 

4 марта, пятница

День, свободный от игр

 

5 марта, суббота

«Белогорье-2» - «Локомотив-СШОР» 1:3 (16:25, 25:21, 15:25, 17:25)

«Факел» - ЮКИОР 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)

«СШОР-Самотлор» - «Динамо-Олимп» 0:3 (18:25, 18:25, 22:25)

 

6 марта, воскресенье

«Локомотив-СШОР» - «Факел» 3:2 (27:25, 22:25, 19:25, 25:21, 15:13)

ЮКИОР – «СШОР-Самотлор» 3:1 (25:22, 28:26, 22:25, 25:20)

«Динамо-Олимп» - «Белогорье-2» 3:0 (25:18, 25:16, 25:19)

 

Положение команд:«Динамо-Олимп» 28 очков, «Факел» 19 очков, «Локомотив-СШОР» 13 очков, "Белгорье-2" 12 очков, ЮКИОР 12 очков, «СШОР-Самотлор» 6 очков.

 

Время – югорское

 

Прямые трансляции матчей на Ютуб канале ВФВ: https://www.youtube.com/channel/UCWgtDIc00V86agRCP96pkew

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика