Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Расписание игр. Чемпионат России 2011/2012. Суперлига А. "Восток"



"Зенит" Казань
"Факел" Новый Уренгой
"Локомотив" Новосибирск
"Кузбасс" Кемерово
"Газпром-Югра" Сургут
"Локомотив-Изумруд" Екатеринбург
"Урал" Уфа
"Губерния" Нижний Новгород




1 тур. 1 октября 2011

Губерния Локомотив-Изумруд Нижний Новгород
Урал Газпром-Югра Уфа
Факел Локомотив Новый Уренгой
Кузбас Зенит Кемерово

2 тур. 5 октября 2011

Зенит Губерния Казань
Факел Урал Новый Уренгой
Локомотив-Изумруд Локомотив Екатеринбург
Кузбас Газпром-Югра Кемерово

3 тур. 22 октября 2011

Губерния Газпром-Югра Нижний Новгород
Локомотив-Изумруд Кузбас Екатеринбург
Урал Локомотив Уфа
Зенит Факел Казань

4 тур. 29 октября 2011

Факел Губерния Новый Уренгой
Локомотив Зенит Новосибирск
Кузбас Урал Кемерово
Газпром-Югра Локомотив-Изумруд Сургут

5 тур. 1 ноября 2011

Локомотив Губерния Новосибирск
Кузбас Факел Кемерово
Газпром-Югра Зенит Сургут
Локомотив-Изумруд Урал Екатеринбург

6 тур. 11 декабря 2011

Губерния Урал Нижний Новгород
Зенит Локомотив-Изумруд Казань
Факел Газпром-Югра Новый Уренгой
Локомотив Кузбас Новосибирск

7 тур. 17 декабря 2011

Кузбас Губерния Кемерово
Газпром-Югра Локомотив Сургут
Локомотив-Изумруд Факел Екатеринбург
Урал Зенит Уфа

8 тур. 4 января 2012

Губерния Зенит Нижний Новгород
Урал Факел Уфа
Локомотив Локомотив-Изумруд Новосибирск
Газпром-Югра Кузбас Сургут

9 тур. 7 января 2012

Газпром-Югра Губерния Сургут
Кузбас Локомотив-Изумруд Кемерово
Локомотив Урал Новосибирск
Факел Зенит Новый Уренгой

10 тур. 14 января 2012

Губерния Факел Нижний Новгород
Зенит Локомотив Казань
Урал Кузбас Уфа
Локомотив-Изумруд Газпром-Югра Екатеринбург

11 тур. 21 января 2012

Локомотив-Изумруд Губерния Екатеринбург
Газпром-Югра Урал Сургут
Локомотив Факел Новосибирск
Зенит Кузбас Казань

12 тур. 24 января 2012

Губерния Локомотив Нижний Новгород
Факел Кузбас Новый Уренгой
Зенит Газпром-Югра Казань
Урал Локомотив-Изумруд Уфа

13 тур. 4 февраля 2012

Урал Губерния Уфа
Локомотив-Изумруд Зенит Екатеринбург
Газпром-Югра Факел Сургут
Кузбас Локомотив Кемерово

14 тур. 11 февраля 2012

Губерния Кузбас Нижний Новгород
Локомотив Газпром-Югра Новосибирск
Факел Локомотив-Изумруд Новый Уренгой
Зенит Урал Казань

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
16
14
2
41
Динамо М
17
13
4
36
Зенит-Казань
15
12
3
36
Кузбасс
16
12
4
33
Зенит СПб
16
10
6
30
Енисей
16
10
6
26
Факел
16
9
7
32
Белогорье
16
7
9
20
АСК
17
6
11
16
Урал
17
5
12
18
Динамо-ЛО
17
5
12
18
Газпром-Югра
15
5
10
14
Югра-Самотлор
18
5
13
14
Нова
17
3
14
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика