Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Мировая лига. Групповой турнир. 5-й тур

Группа В

Германия - РОССИЯ - 1:3 (29:27, 20:25, 17:25, 26:28)

Г: Шепс (14), Кромм (14). Р: Ильиных (16), Апаликов (2), Гранкин (4), Спиридонов (14), Щербинин (4), Михайлов (21), А. Соколов (л), Волков (6), Бутько (0), Бирюков (8), Хтей (1).

Болгария - Япония - 3:0 (25:20, 25:21, 25:23).

И

В (ТБ)

П (ТБ)

С/П

О

1. РОССИЯ

10

10 (1)

0 (0)

30:4

29

2. БОЛГАРИЯ

9

5 (1)

4 (2)

19:16

16

3. Германия

10

3 (3)

7 (3)

17:27

9

4. Япония

9

1 (1)

8 (1)

7:26

3

Второй матч Болгария - Япония закончился вчера поздно вечером. 6-й тур, 30 июня и 1 июля: Болгария - РОССИЯ (в Варне), Германия - Япония (в Штутгарте).

Группа А

Польша - Пуэрто-Рико - 3:1 (24:26, 28:26, 25:22, 25:17), 3:0 (25:19, 25:22, 25:20), США - Бразилия - 1:3 (21:25, 20:25, 25:21, 19:25), 3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:23).

Бразилия - 24 очка (10 игр), Польша, США - 18 (10), Пуэрто-Рико - 0 (10).

Группа С

Аргентина - Финляндия - 3:2 (21:25, 25:17, 19:25, 26:24, 15:11), 1:3 (14:25, 17:25, 25:23, 26:28), Португалия - Сербия - 2:3 (21:25, 25:19, 31:29, 17:25, 11:15).

АРГЕНТИНА - 22 (10), Сербия - 15 (9), Финляндия - 12 (10), Португалия - 8 (9).

Группа D

Италия - Корея - 3:0 (25:18, 25:21, 25:20), Франция - Куба - 2:3 (25:21, 22:25, 25:21, 22:25, 12:15).

ИТАЛИЯ - 22 (9), Куба - 17 (9), Корея - 10 (9), Франция - 5 (9).

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

Молодежная лига

Чемпионат России
Финал за 1-6 места
28.02 – 4.03.2020. Москва.
15 – 21.03.2020. Новосибирск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
Динамо-Олимп 10 8 2 23
Факел 10 7 3 19
Университет 10 3 7 11
Зенит-2 10 2 8 7
Кузбасс-2 10 2 8 5


Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
19
16
3
47
Зенит-Казань
19
15
4
44
Кузбасс
19
15
4
42
Динамо М
19
14
5
39
Зенит СПб
19
13
6
39
Факел
19
12
7
39
Енисей
19
8
11
26
Белогорье
19
8
11
23
Газпром-Югра
19
7
12
21
Динамо-ЛО
19
6
13
21
АСК
19
6
13
16
Урал
19
5
14
20
Югра-Самотлор
19
5
14
14
Нова
19
3
16
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика