Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Мужчины. Мировая Лига/ Польша – Бразилия: 11 тысяч зрителей в «Сподеке»

30.06.2011

Домашний матч Польши с Бразилией вызвал огромный ажиотаж – в Катовице во дворце спорта «Сподек» собралось 11 тысяч зрителей.



Результаты 6-го игрового уикенда

Матчи за 29 июня

ГРУППА «А»

Польша – Бразилия – 1:3 (23:25, 25:18, 16:25, 24:26). 11000
П: Курек 13 (блок 5), Новаковский 11, Бартман 10…
Б: Тео 20, Сидао 13 (эйсы 3), Данте 12…
2-й матч – сегодня

США – Пуэрто-Рико – 1 и 2 июля (2 и 3 июля утром по Москве)

Положение:
1. Бразилия – 27 (9-2) – вышли в «Финал Восьми»
2. Польша – 18 (6-5) – в «Финале Восьми» на правах организатора
3. США – 18 (6-4)
4. Пуэрто-Рико – 0 (0-10)


***

ГРУППА «В»

Болгария – Россия – сегодня и завтра в 19.00 мск
Германия – Япония – сегодня и завтра

Положение:
1. РОССИЯ – 29 (10-0) – вышли в «Финал Восьми»
2. Болгария – 18 (6-4)
3. Германия – 9 (3-7)
4. Япония – 4 (1-9)

***

ГРУППА «С»

Сербия – Аргентина – 3:1 (25:18, 23:25, 25:18, 25:22). 7100
С: Н.Ковачевич 17, Старович 15, Станкович 14, Никич 10…
А: Конте 21, Солее (блок 5) 10, Перейра 10…
2-й матч сегодня

Финляндия – Португалия – сегодня и завтра

Положение:
1. Аргентина – 22 (8-3)
2. Сербия – 21 (7-4)
3. Финляндия – 12 (3-7)
4. Португалия – 8 (3-7)

***

ГРУППА «D»

Франция – Корея – 3:1 (23:25, 27:25, 25:16, 25:15). 3700
Ф: Рузье 28, Арди-Дессюрс 14 (блок 7)… Пюжоль 8 (блок 7)…
Очки на блоке – 24:6
2-й матч сегодня

Италия – Куба – 3:0 (25:21, 25:22, 32:30). 4000
Савани 17, Ласко 13, Зайцев 11 – Белл 11
2-й матч сегодня

Положение:
1. Италия – 28 (10-1) – вышли в «Финал Восьми»
2. Куба – 20 (7-4)
3. Корея – 10 (3-8)
4. Франция – 8 (2-9)

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
16
14
2
41
Динамо М
17
13
4
36
Зенит-Казань
15
12
3
36
Кузбасс
16
12
4
33
Зенит СПб
16
10
6
30
Енисей
16
10
6
26
Факел
16
9
7
32
Белогорье
16
7
9
20
АСК
17
6
11
16
Урал
17
5
12
18
Динамо-ЛО
17
5
12
18
Газпром-Югра
15
5
10
14
Югра-Самотлор
18
5
13
14
Нова
17
3
14
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика