Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Зенит" и новосибирский "Локомотив"узнали соперников по Лиге чемпионов

В Вене состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов-2011/12 среди мужских команд. Чемпион России последних трех лет и финалист прошлого розыгрыша попал в группу B, где сыграет вместе с бельгийским "Ленником", немецким "Фридрихсхафеном" и румынским "Рематом". Обладателю Кубка России-2010 новосибирскому "Локомотиву" в соперники по квартету E достались турецкий "Фенербахче", итальянская "Мачерата" и австрийский " Хипо Тироль".

 

Состав остальных групп выглядит так:
Группа А – "Нолико" (Бельгия), "Ираклис" (Греция), "Аркас" (Турция), ЦСКА (Болгария);
Группа С - "Трентино" (Италия), "Кендзежин-Козле" (Польша), "Теруэль" (Испания), "Партизан" (Сербия);
Группа D - "Пуатье" (Франция), "Кунео" (Италия), "Унтерхакинг" (Германия), "Жихострой" (Чехия); Группа F - "Скра" (Польша), "Тур" (Франция), "Воллей" (Любляна, Словения), "Будванска Ривьера" (Черногория).

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Локомотив 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

Команда И В П O
Кузбасс 7 7 0 19
Локомотив 7 6 1 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Чемпионат России

Молодежная лига
Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика