Новости волейбола

Колодинский, Ботин и Полетаев – в расширенном составе сборной России на Мемориал Вагнера

23 волейболиста вошли в расширенный состав сборной России на участие в Мемориале Вагнера, который пройдет в Польше с 11 по 13 августа. Сегодня команда Сергея Шляпникова начала сбор в Новогорске.

В Кракове российская команда сыграет с Канадой, Францией и Польшей.

Мемориал Вагнера станет для сборной России подготовительным этапом к чемпионату Европы, который пройдет с 24 августа по 5 сентября в пяти польских городах. Сборная России на групповом этапе Евро-2017 сыграет с Болгарией, Словенией и Испанией.

Расширенный состав сборной России на Мемориал Вагнера-2017:

Связующие: Сергей Гранкин («Белогорье»), Александр Бутько («Зенит-Казань»), Сергей Антипкин («Динамо»), Игорь Колодинский («Факел»).

Диагональные: Максим Михайлов («Зенит-Казань»), Максим Жигалов («Белогорье»), Виктор Полетаев («Кузбасс»).

Блокирующие: Артём Вольвич («Зенит-Казань»), Андрей Ащев («Зенит» Спб), Дмитрий Щербинин, Алексей Остапенко (оба – «Динамо»), Вадим Лихошерстов, Илья Власов (оба – «Факел»), Ильяс Куркаев («Локомотив»). 

Доигровщики: Юрий Бережко, Александр Маркин (оба – «Динамо» М), Антон Ботин («Динамо-ЛО»), Егор Клюка, Дмитрий Волков (оба – «Факел»), Егор Феоктистов («Урал»). 

Либеро: Артём Ермаков («Динамо»), Роман Мартынюк («Локомотив»), Артем Зеленков («Зенит» Спб).

Добавить комментарий


Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
27.09.2016 – 8.04.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
26
26
75
Динамо М
26
22
65
Локомотив
26
20
53
Белогорье
26
19
58
Кузбасс
26
16
49
Факел
26
15
41
Урал
26
13
39
Газпром-Югра
26
11
35
Енисей
26
10
35
НОВА
26
9
26
Югра-Самотлор
26
8
23
Динамо ЛО
26
8
22
Динамо Кр
26
3
11
Нефтяник
26
2
13


КУБОК РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ

  Кубок России. Полуфинальный этап.
7-9 октября.
Группа «А». Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 3 3 9
Урал 3 2 6
Югра-Самотлор 3 1 3
Торпедо 3 0 0


Группа «Б». Москва.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ДИНАМО М 3 3 9
Кузбасс 3 2 6
Нова 3 1 2
МГТУ 3 0 1


Группа «В». Белгород.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
БЕЛОГОРЬЕ 3 3 8
Енисей 3 2 7
Дагестан 3 1 3
Динамо Кр 3 0 0


Группа «Г». Новосибирск.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ФАКЕЛ 3 3 8
Локомотив 3 1 4
Динамо-ЛО 3 1 3
Локомотив-Изумруд 3 1 3

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
5-10.09.2016. Нижневартовск
18-22.09. Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
8
6
18
Нова
8
6
16
Югра-Самотлор
8
5
14
Ярославич
8
3
10
Прикамье
8
0
2


КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Финал
25-31.08. 2016. Новосибирск.

 

Финал

Югра-Самотлор - Локомотив - 0:3

Матч за 3 место

Кузбасс - Енисей - 3:1

 

Полуфиналы

Югра-Самотлор - Енисей - 3:2

Локомотив - Кузбасс - 3:1


Группа «А»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Югра-Самотлор
2
2
4
Кузбасс
2
1
4
Факел
2
0
1

Группа «Б»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Локомотив
2
2
5
Енисей
2
1
3
Университет Брн
2
0
1


МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
26.09.2016 – 10.02.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Динамо-Олимп
26
25
72
Локомотив-ЦИВС
26
21
61
Енисей-2
26
19
55
Зенит-УОР
26
18
53
Беркуты Урала
26
17
54
Кузбасс-2
26
17
53
Белогорье-2
26
13
41
Звезда Югры
26
13
39
Факел
26
12
34
Университет
26
8
27
Нефтяник-2
26
7
19
Нова-2
26
6
19
Динамо-2-ЛО
26
5
16
Динамо-КубГТУ
26
1
3

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика