Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Лучшие по индивидуальной статистике в 22 туре

Приводим список лучших игроков по итогам 22-го тура мужской Суперлиги в трех основных статистических номинациях – набранные очки (всего), очки на блоке и очки с подачи.

БОМБАРДИРЫ

29 – Круглов (Динамо М)

26 – Пирайнен (Югра-Самотлор)

26 – Полетаев (Кузбасс)

22 – Андерсон (Зенит-Казань)

22 – Любурич (Зенит СПб)

22 – Михайлович (Ярославич)

19 – Маркин (Динамо М)

19 – Рузье (Енисей)

18 – Клюка (Факел)

18 – Пурин (Динамо-ЛО)

БЛОК

7 – Власов (Факел)

7 – Щербинин (Динамо М)

6 – Сафонов Ал-й (Газпром-Югра)

5 – Грозер (Локомотив Нс)

4 – Круглов (Динамо М)

4 – Мусэрский (Белогорье)

4 – Тавасиев (Кузбасс)

4 – Червяков (Зенит СПб)

ПОДАЧА

7 – Полетаев (Кузбасс)

5 – Жигалов (Белогорье)

4 – Андерсон (Зенит-Казань)

3 – Ащев (Зенит СПб) 

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48
Зенит СПб 20  15(2) 5(1) 44
Факел 20 15(5) 5(3) 43
Белогорье 20 14(1) 6(1) 42
Локомотив 20 14(2) 6(1) 41
Динамо М 20 10(2) 10(2) 30
Урал 20 8(4) 12(2) 22
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24
Нова 20 7(3) 13(5) 23
Енисей 20 6 14(1) 19
Динамо ЛО 20 5(3) 15(4) 16
Югра-Самотлор 20 3(2) 17 7
Ярославич 20 1(1) 19(2) 4

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-11 марта. Новокуйбышевск.

 

Команда И В П O

Нова-2

3

2

1

7

Университет

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

4

Енисей-2

3

0

3

1

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика