Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вещание на сайте ТВ "Старт"

ЧМ-2018. Сербия проиграла США и другие матчи

12 сентября на чемпионате мира в Италии и Болгарии были сыграны десять матчей.

Сборная России открыла турнир матчем с Австралией и одержала победу в трех партиях.

Чемпионат мира. 1-й групповой этап

Группа А

Доминикана – Словения – 1:3 (25:22, 13:25, 13:25, 17:25)
Лопес (12), Контрера (10), Касерес (7) – Урнаут (18), Гаспарини (17), Цебуль (12)

Бельгия – Аргентина – 3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)
Деру (21), Ван ден Дрис (17), Ван де Воорде (12) – Конте (11), Занотти (10), Лосер (9)

Группа B

Франция – Китай – 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
Буайе (23), Тилли (10), Нгапет (6) – Цзян (10), Чэнь (9), Лю (7)

Голландия – Канада – 0:3 (15:25, 23:25, 18:25)
Абдель-Азиз (13), Тер Хорст (9), Дифенбах (7) – Хоаг (12), Вернон-Эванс (11), Виграсс (8)

Бразилия – Египет – 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
Уолес (12), Дуглас (12), Каду (9) – Салах (13), Абу (9), Масуд (8)

Группа С

Камерун – Тунис – 3:0 (25:20, 28:26, 25:21)
Фуго (20), Вунембайна (14), Хиле (13) – Нагга (21), Милади М. (10), Милади Н. (5) 

Австралия – Россия – 0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
Кэрролл (13), Уолкер (8), Грэхем (7) – Михайлов (17), Мусэрский (13), Волков (10)

США – Сербия – 3:2 (15:25, 25:14, 21:25, 25:20, 15:10)
Андерсон (19), Расселл (19), Сандер (16) – Ковачевич (19), Атанасьевич (14), Ивович (12)

Группа D

Иран – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
Мусави (11), Гафур (10), Шафеи (10) – Торрес (10), Ривера (8), Родригес (4)

Куба – Польша – 1:3 (18:25, 19:25, 25:21, 14:25)
Октавио (12), Марлон (11), Гутьерес (10) – Шалпук (20), Курек (17), Кубяк (14)

Календарь, состав групп и регламент чемпионата мира

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 25 24(2) 1(1) 71
Кузбасс 25 21(3) 4(1) 61
Зенит СПб 25  19(2) 6(1) 56
Факел 25 18(6) 7(5) 53
Белогорье 25 17(2) 8(1) 50
Локомотив 25 16(2) 8(3) 49
Динамо М 25 12(3) 13(4) 37
Урал 25 10(5) 15(2) 27
Газпром-Югра 25 9(1) 16(4) 30
Енисей 25 8 17(3) 27
Нова 25 8(3) 17(5) 26
Динамо ЛО 25 8(5) 17(4) 23
Югра-Самотлор 25 4(3) 21(1) 10
Ярославич 25 1(1) 24(3) 5

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-10 марта. Нижневартовск.

 

Команда И В П O

Университет

6

5

1

15

Нова-2

6

4

2

13

Белогорье-2

6

2

4

4

Енисей-2

6

1

5

4

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика