Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

«Финал четырёх» Кубка России пройдёт в Казани

Казанский «Зенит» стал клубом-организатором «Финала четырёх» Кубка России по волейболу, который состоится с 14 по 15 декабря.

На правах хозяина финала команда Владимира Алекно пропустит полуфинальный этап. Остальные 12 клубов разбиты на три группы способом «змейка» по результатам чемпионата России-2018. В «Финал четырёх» выйдут победители групп.

Полуфинальные этапы пройдут в Новосибирске, Москве и Сургуте с 1 по 4 ноября.

Отметим, что лучшей командой, занявшей четвертое место среди всех групп предварительного этапа стало челябинское «Динамо» и по регламенту именно оно должно было продолжить борьбу в турнире, однако вместо уральцев дальше сыграет «Ярославич».

Казанский «Зенит» выиграл четыре последних розыгрыша Кубка России. Последний раз финал турнира проходил в столице Татарстана в 2011 году и тогда победу одержал новосибирский «Локомотив».

Кубок России-2018. Полуфинальный этап

Группа А. Новосибирск
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Самарская обл.)
Ярославич (Ярославль)

Группа Б. Москва
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Группа B. Сургут
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Белогорье-2 16 10(2) 6(1) 29
Факел 14 10(2) 4 28
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28
Нова-2 16 8 8(5) 29
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18
Университет 16 6(3) 10(2) 17
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика