Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

«Финал четырёх» Кубка России пройдёт в Казани

Казанский «Зенит» стал клубом-организатором «Финала четырёх» Кубка России по волейболу, который состоится с 14 по 15 декабря.

На правах хозяина финала команда Владимира Алекно пропустит полуфинальный этап. Остальные 12 клубов разбиты на три группы способом «змейка» по результатам чемпионата России-2018. В «Финал четырёх» выйдут победители групп.

Полуфинальные этапы пройдут в Новосибирске, Москве и Сургуте с 1 по 4 ноября.

Отметим, что лучшей командой, занявшей четвертое место среди всех групп предварительного этапа стало челябинское «Динамо» и по регламенту именно оно должно было продолжить борьбу в турнире, однако вместо уральцев дальше сыграет «Ярославич».

Казанский «Зенит» выиграл четыре последних розыгрыша Кубка России. Последний раз финал турнира проходил в столице Татарстана в 2011 году и тогда победу одержал новосибирский «Локомотив».

Кубок России-2018. Полуфинальный этап

Группа А. Новосибирск
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Самарская обл.)
Ярославич (Ярославль)

Группа Б. Москва
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Группа B. Сургут
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Кузбасс
0
0
0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Зенит СПб
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Белогорье
0
0
0
0
Динамо М
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Нова
0
0
0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0
Енисей
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
АСК
0
0
0
0

Кубок России

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Беркуты Урала
0
0
0
0
Зенит-УОР
0
0
0
0
Динамо-Олимп
0
0
0
0
Кузбасс-2
0
0
0
0
Университет
0
0
0
0
Нова-2
0
0
0
0
Белогорье-2
0
0
0
0
Енисей-2
0
0
0
0
Зенит-2
0
0
0
0
Звезда Югры
0
0
0
0
Ярославич-2
0
0
0
0
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
АСК-2
0
0
0
0
Тюмень-2
0
0
0
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика