Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

«Ярославич» подписал серба Старовича

Новичком «Ярославича» стал 30-летний сербский диагональный Саша Старович, сообщил агент Антон Бобров.

Старович уже играл в российском чемпионате в сезоне 2009/10 – тогда он защищал цвета уфимского «Урала». Большую часть карьеры серб провёл в Италии, где выступал за «Латину» (2010/11, 2013-2015, 2017/18), «Сан-Джустино» (2011/12), «Мачерату» (2012/13), «Верону» (2015/16) и «Милан» (2016/17).

Старович становился чемпионом Италии с «Мачератой» (2014) и чемпионом Греции  с ПАОКом (2017). В составе сборной Сербии диагональный выиграл Евро-2011, стал бронзовым призёром чемпионата мира-2010 и трижды серебряным призёром Мировой лиги.

По ходу нынешнего сезона на позиции диагонального в «Ярославиче» играли Сергей Локтионов, доигровщик Вячеслав Тарасов и блокирующий Алексей Плужников.

«Ярославич» занимает последнее 14-е место в чемпионате России, выиграв 1 из 19 матчей.

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Кузбасс
0
0
0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Зенит СПб
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Белогорье
0
0
0
0
Динамо М
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Нова
0
0
0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0
Енисей
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
АСК
0
0
0
0

Кубок России

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Беркуты Урала
0
0
0
0
Зенит-УОР
0
0
0
0
Динамо-Олимп
0
0
0
0
Кузбасс-2
0
0
0
0
Университет
0
0
0
0
Нова-2
0
0
0
0
Белогорье-2
0
0
0
0
Енисей-2
0
0
0
0
Зенит-2
0
0
0
0
Звезда Югры
0
0
0
0
Ярославич-2
0
0
0
0
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
АСК-2
0
0
0
0
Тюмень-2
0
0
0
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика