Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок России. Полуфиналы. «Локомотив» – «Динамо», «Зенит» СПб – «Зенит-Казань»

Сегодня в Санкт-Петербурге стартует «Финал четырёх» Кубка России памяти Константина Ревы.

В первом матче дня сыграют «Локомотив» и «Динамо». 22 декабря они встречались в матче чемпионата России и тогда со счётом 3:0 выиграли динамовцы. В составе бело-голубых не было Сэма Деру, а новосибирцы по минимуму задействовали Дражена Лубурича и Марко Ивовича.

Во втором полуфинале сыграют два «Зенита». В двух прошлых розыгрышах трофея они встречались в финалах и оба раза выигрывали казанцы – 3:1 и 3:0. Команда Владимира Алекно не расстаётся с Кубком с 2014 года.

Кубок России-2020. «Финал четырёх»

25 декабря, пятница

Полуфиналы

16:00* Локомотив (Новосибирск) – Динамо (Москва)
ТВ: «Матч ТВ» Web: Sportbox«Матч»«Старт»

19:00 Зенит (Санкт-Петербург) – Зенит-Казань
ТВ: «Матч ТВ» Web: Sportbox«Матч»«Старт»

26 декабря, суббота

20:00 Финал
ТВ: «Матч ТВ» Web: Sportbox«Матч»«Старт»

* – московское время.

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Кузбасс 17 14 3 40
Зенит СПб 17 13 4 39
Динамо М 14 13 1 38
Зенит-Казань 19 13 6 37
Факел 17 11 6 33
Урал 15 9 6 26
Локомотив 14 8 6 24
Енисей 16 7 9 21
Югра-Самотлор 17 6 11 22
Белогорье 17 5 12 16
АСК 15 5 10 15
Газпром-Югра 17 5 12 15
Динамо-ЛО 17 4 13 15
Нефтяник 18 4 14 10

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Динамо-Олимп 18 18 0 52
Факел 18 15 3 43
Локомотив-СШОР 18 13 5 43
Университет 16 12 4 36
Звезда Югры 16 11 5 35
Динамо-ЛО-2 16 9 7 28
Кузбасс-2 14 9 5 25
Зенит-УОР 20 7 13 20
Зенит-2 16 6 10 19
Белогорье-2 18 6 12 16
АСК-2 20 5 15 16
Енисей-2 18 4 14 12
Беркуты Урала 18 4 14 12
Нефтяник-УОР 14 1 13 3

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика