Сми о нас

Вещание на сайте ТВ "Старт"

Суперлига. Лучшие по статистике в 1-3-м турах плей-аут

Приводим список лучших игроков по личной статистике в матче за первый-третий игровые дни 1-го круга плей-аут (за 9-14 места). Эти баталии проходят в Нижневартовске. Указаны данные по общей результативности (от 18 очков и выше), очкам на блоке (от 4 очков и выше), на подаче (от 3 эйсов и выше). После данных по очкам и игроку указан соперник для каждого конкретного матча.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
37 – Данилов (Урал) – Югра-Самотлор

26 – Данилов (Урал) – Нефтяник
24 – Штокр (Динамо Кр) – Грозный
23 – Тютлин (Югра-Самотлор) – Урал
23 – Штокр (Динамо Кр) – Прикамье
22 – Карпухов (Югра-Самотлор) – Урал
20 – Петров (Прикамье) – Нефтяник
19 – Сороколетов (Грозный) – Динамо Кр
18 – Буланов (Прикамье) – Нефтяник

ОЧКИ НА БЛОКЕ
4 – Асташенков (Нефтяник) – Грозный
4 – Бусел (Прикамье) – Нефтяник
4 – Бусел (Прикамье) – Динамо Кр
4 – Кузнецов (Урал) – Прикамье
4 – Поляков (Югра-Самотлор) – Динамо Кр
4 – Сафонов (Югра-Самотлор) – Грозный

ОЧКИ НА ПОДАЧЕ
5 – Тютлин (Югра-Самотлор) – Грозный

4 – Данилов (Урал) – Прикамье
3 – Данилов (Урал) – Югра-Самотлор
3 – Егоров (Прикамье) – Нефтяник
3 – Карпухов (Югра-Самотлор) – Динамо Кр

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

11

11

32

Белогорье

11

10

29

Факел

11

7

22

Нова

11

7

18

Зенит СПб

11

6

19

Динамо М

11

6

17

Кузбасс

11

6

17

Урал

10

6

16

Локомотив

10

5

16

Газпром-Югра

11

5

14

Енисей

11

3

9

Ярославич

11

2

8

Динамо ЛО

11

1

8

Югра-Самотлор

11

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

12

11

31

Локомотив-ЦИВС

10

9

28

Динамо-Олимп

10

8

24

Университет

12

8

20

Кузбасс-2

10

7

22

Нова-2

12

7

22

Енисей-2

12

7

20

Динамо-ЛО-2

10

6

17

Факел

10

4

14

Ярославские Медведи

12

4

13

Беркуты Урала

12

2

12

Зенит-2

10

1

4

Звезда Югры

12

1

4

Зенит-УОР

12

1

3

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика