Сми о нас

Суперлига. Лучшие по статистике в 1-3-м турах плей-аут

Приводим список лучших игроков по личной статистике в матче за первый-третий игровые дни 1-го круга плей-аут (за 9-14 места). Эти баталии проходят в Нижневартовске. Указаны данные по общей результативности (от 18 очков и выше), очкам на блоке (от 4 очков и выше), на подаче (от 3 эйсов и выше). После данных по очкам и игроку указан соперник для каждого конкретного матча.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
37 – Данилов (Урал) – Югра-Самотлор

26 – Данилов (Урал) – Нефтяник
24 – Штокр (Динамо Кр) – Грозный
23 – Тютлин (Югра-Самотлор) – Урал
23 – Штокр (Динамо Кр) – Прикамье
22 – Карпухов (Югра-Самотлор) – Урал
20 – Петров (Прикамье) – Нефтяник
19 – Сороколетов (Грозный) – Динамо Кр
18 – Буланов (Прикамье) – Нефтяник

ОЧКИ НА БЛОКЕ
4 – Асташенков (Нефтяник) – Грозный
4 – Бусел (Прикамье) – Нефтяник
4 – Бусел (Прикамье) – Динамо Кр
4 – Кузнецов (Урал) – Прикамье
4 – Поляков (Югра-Самотлор) – Динамо Кр
4 – Сафонов (Югра-Самотлор) – Грозный

ОЧКИ НА ПОДАЧЕ
5 – Тютлин (Югра-Самотлор) – Грозный

4 – Данилов (Урал) – Прикамье
3 – Данилов (Урал) – Югра-Самотлор
3 – Егоров (Прикамье) – Нефтяник
3 – Карпухов (Югра-Самотлор) – Динамо Кр

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

3

3

9

Белогорье

3

3

9

Кузбасс

3

3

8

Локомотив

3

2

6

Зенит С-П

3

2

6

Газпром-Югра

3

2

5

Нова

3

2

4

Динамо М

3

1

4

Факел

3

1

4

Ярославич

3

1

3

Урал

3

1

2

Енисей

3

0

1

Югра-Самотлор

3

0

1

Динамо-ЛО

3

0

1

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Динамо-Олимп

0

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

0

Зенит-УОР

0

0

0

Енисей-2

0

0

0

Кузбасс-2

0

0

0

Беркуты Урала

0

0

0

Белогорье-2

0

0

0

Университет

0

0

0

Факел

0

0

0

Звезда Югры

0

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

0

Нова-2

0

0

0

Зенит-2

0

0

0

Ярославич-2

0

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика