Ссылки

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн тв

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

YOUTUBE – канал «FIVB Volleyball»
 


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


СУПЕРЛИГА

Зенит Казань (Казань)
Динамо (Москва)
5_logo
Локомотив (Новосибирск)
belogore
Белогорье(Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургутский район)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)

 


 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

Нефтяник (Оренбург)
Университет Барнаул
«Прикамье» (Пермь)
«Дагестан» (Махачкала)
vk.com/volleyrd
Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
Динамо (Челябинск)
 
«Академия-Казань» (Казань)
Тархан (Стерлитамак)
Грозный (Грозный)
Трансгаз Старополь(Георгиевск)
АСК (Нижний Новгород)

регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

13

12

35

Белогорье

12

11

32

Факел

12

8

25

Зенит СПб

13

8

25

Локомотив

12

7

22

Динамо М

12

7

20

Кузбасс

12

7

20

Нова

12

7

18

Урал

12

6

16

Газпром-Югра

12

5

14

Енисей

12

3

9

Ярославич

12

2

8

Динамо ЛО

12

1

8

Югра-Самотлор

12

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

16

13

38

Динамо-Олимп

14

11

34

Нова-2

16

11

33

Университет

16

11

29

Локомотив-ЦИВС

14

10

30

Кузбасс-2

14

8

26

Факел

14

8

24

Динамо-ЛО-2

14

8

23

Енисей-2

14

7

20

Ярославские медведи

14

6

19

Беркуты Урала

16

5

15

Звезда Югры

16

4

13

Зенит-2

14

1

4

Зенит-УОР

16

1

4

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика