Ссылки

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн тв

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


СУПЕРЛИГА

Зенит Казань (Казань)
Динамо (Москва)
belogore
Белогорье(Белгород)
Газпром-Югра (Сургутский район)
Факел (Новый Уренгой)
5_logo
Локомотив (Новосибирск)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

 


 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

>
 
Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
«Дагестан» (Махачкала)
vk.com/vcdagestan
Торпедо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ (Москва)
Ярославич (Ярославль)
«Прикамье» (Пермь)
Трансгаз Старополь(Георгиевск)
Кристалл (Воронеж)
 
«Академия-Казань» (Казань)
 
Университет Барнаул
 
Зоркий Красногорск

Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
O

Зенит-Казань

0

0

Динамо М

0

0

Локомотив

0

0

Белогорье

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Урал

0

0

Енисей

0

0

Нова

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Динамо-ЛО

0

0

Зенит С-П

0

0

Ярославич

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа «Б»

Команда
И
O

Динамо М

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Ярославич

0

0

Грозный

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
O

Локомотив

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Енисей

0

0

Югра-Самотлор

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
O

Динамо-Олимп

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

Зенит-УОР

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Беркуты Урала

0

0

Белогорье-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

Нова-2

0

0

Зенит-2

0

0

Ярославич-2

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
O

Локомотив-ЦИВС

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика