Ссылки
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн ТВ

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

YOUTUBE – канал «FIVB Volleyball»
 


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


 

СУПЕРЛИГА


5_logo
Локомотив (Новосибирск)
Зенит Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
belogore
Белогорье(Белгород)
Газпром-Югра (Сургутский район)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)

 


 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

Нова (Новокуйбышевск)
«Тюмень» Тюменская область
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ Москва
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
«Искра» Одинцово
Тархан (Стерлитамак)
5_logo
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет Барнаул
Ярославич (Ярославль)
 
Магнитка Магнитогорск
«Академия-Казань» (Казань)
«Автомобилист» Санкт-Петербург
 
Муром (Владимирская область)
 
Кама (Пермский край)

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Динамо М 23 21 2 60
Зенит-Казань 25 18 7 51
Кузбасс 22 18 4 50
Зенит СПб 24 16 8 49
Факел 24 16 8 48
Локомотив 23 14 9 44
Урал 25 14 11 40
АСК 23 11 12 30
Югра-Самотлор 23 8 15 29
Енисей 22 8 14 24
Газпром-Югра 24 6 18 21
Динамо-ЛО 24 5 19 19
Белогорье 24 5 19 17
Нефтяник 24 5 19 13

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Финальный этап за 1-6 места
1 круг. Лабытнанги. 2-7 марта.

2 круг. Москва (даты определятся позже).

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 2 2 0 6
Динамо-Олимп 2 2 0 6
Факел 2 1 1 3
Университет 2 1 1 3
Кузбасс-2 2 0 2 0
Звезда Югры 2 0 2 0


 

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

 

Команда И В П O
Динамо-Олимп 26 24 2 70
Факел 26 23 3 67
Локомотив-СШОР 26 21 5 66
Университет 26 18 8 55
Звезда Югры 26 17 9 52
Кузбасс-2 26 17 9 49
Динамо-ЛО-2 26 14 12 43
Зенит-2 26 11 15 34
Белогорье-2 26 10 16 30
Зенит-УОР 26 9 17 25
Беркуты Урала 26 8 18 21
АСК-2 26 5 21 18
Енисей-2 26 4 22 12
Нефтяник-УОР 26 1 25 4

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика