Ссылки
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн ТВ

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

YOUTUBE – канал «FIVB Volleyball»
 


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


 

СУПЕРЛИГА


5_logo
Локомотив (Новосибирск)
Зенит Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
belogore
Белогорье(Белгород)
Газпром-Югра (Сургутский район)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)

 


 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

Нова (Новокуйбышевск)
«Тюмень» Тюменская область
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ Москва
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
«Искра» Одинцово
Тархан (Стерлитамак)
5_logo
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет Барнаул
Ярославич (Ярославль)
 
Магнитка Магнитогорск
«Академия-Казань» (Казань)
«Автомобилист» Санкт-Петербург
 
Муром (Владимирская область)
 
Кама (Пермский край)

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Локомотив 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика