Расписание игр

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮКИОР. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Открытое первенство ЮКИОР по волейболу

среди команд юношей 1997-99г.р.

г. Ханты- Мансийск

10-13 октября

На турнире собрались волейболисты из разных городов Ханты-Мансийского автономного округа: Белоярск, Нижневартовск, Сургут, Нягань, Ханты-Мансийск, две команды ЮКИОР (Ханты-Мансийск) . Команды были разбиты на две подгруппы.


СДЮСШОР "Самотлор" представляют два коллектива:

 «Самотлор 1997» -  тренер Стенина Юлия Сергеевна

«Самотлор 1998 -99» - тренер Березина Елена Александровна


Итоги предварительного этапа.  Группа «А»:

«ЮКИОР 1997-88» Ханты-Мансийск - «Самотлор 1998-99» Нижневартовск  2:3

«АВЕРС» Сургут – «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 3:1

«Ханты - Мансийск» - «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 0:3

Команда Елены Александровны Березиной заняла первое место в своей группе и вышла в следующий этап соревнований.

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Динамо М

0

0

0

0

Локомотив

0

0

0

0

Зенит-Казань

0

0

0

0

Зенит СПб

0

0

0

0

Динамо-ЛО

0

0

0

0

Белогорье

0

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0

АСК

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

0

Урал

0

0

0

0

Енисей

0

0

0

0

Нефтяник

0

0

0

0

Нова

0

0

0

0

Строитель

0

0

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

0

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0

АСК

0

0

0

0

Строитель

0

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Динамо-Олимп

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

0

0

Звезда Югры

0

0

0

0

Белогорье-2

0

0

0

0

СШОР-Самотлор

0

0

0

0

Енисей-2

0

0

0

0

Кузбасс-2

0

0

0

0

АСК-2

0

0

0

0

Зенит-2

0

0

0

0

Зенит-УОР

0

0

0

0

Беркуты Урала

0

0

0

0

Динамо-ЛО-2

0

0

0

0

Нефтяник-УОР

0

0

0

0

Нова-2

0

0

0

0

Строитель-2

0

0

0

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

5

5

0

15

Новосибирская область

5

4

1

11

Санкт-Петербург

5

3

2

9

Москва

5

3

2

9

Белгородская область

5

2

3

7

Кемеровская область

5

1

4

4

ХМАО-Югра

5

1

4

3

Ленинградская область

5

1

4

2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика