Состав команды
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

УНИВЕРСИТЕТ-2019/20 СОСТАВ КОМАНДЫ

№1. Сергей ПЛОТНИК

Родился 19 октября 2000 года в Медногорске.

Студент 3-го курса Нижневартовского государственного университета.

Волейболом начал заниматься в Сургуте.

Первый тренер – Юрий Микулик.

Доигровщик.

Рост – 196 см, вес – 81 кг.

Высота атаки – 340 см, блока – 320 см.

Бронзовый призер Кубка Сибири среди команд Молодежной лиги (2018).




№2 Тимур ХИСМАТУЛЛИН

Родился 30 ноября 2001 в г. Куса Челябинской области.

Учащийся 3-го курса Нижневартовского нефтяного техникума (геология).

Волейболом начал заниматься в 2009 году в ДЮСШ «Самотлор».

Первый тренер – Нина Радионова.

Связующий.

Рост – 193 см, вес – 80 кг.

Высота атаки – 335 см, блока – 320 см.



№4 Александр ТКАЧЕНКО

Родился 31 августа 2002 года в Зеленогорске Красноярского края.

Студент 1-го курса Нижневартовского государственного университета.

Волейболом начал заниматься в СШОР «Старт» Зеленогорска в 2012 году.

Первый тренер – Павел Морозов.

Центральный блокирующий.

Рост – 207 см, вес – 86 кг.

Высота атаки – 340 см, блока – 320 см.

Победитель первенства России (2015).



№6 Альберт ВАГАЙЦЕВ

Родился 24 ноября 2003 года в Стрежевом.

Учащийся 11-го класса середней школы№7 Нижневартовска.

Волейболом начал заниматься в Нижневартовске в 2011 году.

Первый тренер – Елена Березина.

Центральный блокирующий.

Рост – 204 см, вес – 86 кг.

Высота атаки – 335 см, блока – 327 см.

Серебряный призёр первенства EEVZA в составе сборной России (2018)



№7 Виталий ИВАНЦОВ

Родился 22 декабря 2000 года в Нижневартовске.

Учащийся 3-го курса Нижневартовского нефтяного техникума (автоматизация технологических процессов и производств). Волейболом начал заниматься в 2009 году в ДЮСШ «Самотлор».

Первый тренер – Антон Вольвич.

Центральный блокирующий.

Рост – 196 см, вес – 82 кг.

Высота атаки – 339, блока – 330.

Победитель Международных спортивных игр «Дети Азии» (2016).



№8 Никита ПОЛОМОШИН

Родился 10 декабря 1999 года в Сургуте.

Студент 3-го курса Нижневартовского государственного университета (экономика и менеджмент).

Волейболом начал заниматься в сургутской СДЮСШОР «Аверс».

Первый тренер – Юрий Микулик.

Доигровщик.

Рост – 196 см, вес – 78 кг.

Высота атаки – 346 см, блока – 335 см.

Чемпион (2016) и вице-чемпион (2018) российской Молодежной лиги, обладатель Кубка России среди команд Молодежной лиги (2016), обладатель (2015) и бронзовый призер (2017) молодежного Кубка Сибири. Лучший игрок VIII Международного турнира памяти Вячеслава Платонова.



№9 Никита ПОТАПОВ

Родился 7 декабря 2000 года в Нижневартовске.

Учащийся 3-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.

Волейболом начал заниматься в 2010 году в ДЮСШ «Самотлор».

Первый тренер – Антон Вольвич.

Доигровщик.

Рост – 201 см, вес – 85 кг.

Высота атаки – 340 см, блока – 320 см.

Победитель Международных спортивных игр «Дети Азии» (2016).



№10 Никита ЗУДИН

Родился 25 марта 2000 года в Саратове.

Окончил Нижневартовский нефтяной техникум.

Волейболом начал заниматься в 2009 году в СДЮСШОР «Самотлор».

Первый тренер – Елена Березина.

Диагональный.

Рост – 202 см, вес – 87 кг.

Высота атаки – 335, блока – 325.

Победитель Международных спортивных игр «Дети Азии» (2016), бронзовый призер Спартакиады учащихся России (2015), бронзовый призер Кубка Сибири среди команд Молодежной лиги (2017).



№11 Данил ГОНЧАРЕНКО

Родился 1 февраля 2002 года в Новом Уренгое.

Учащийся 3-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.

Волейболом начал заниматься в Новом Уренгое в 2012 году.

Первый тренер – Светлана Добросмыслова.

Доигровщик.

Рост – 197 см, вес – 97 кг.

Высота атаки – 335 см, блока – 315 см.



№13. Николай ЗАЙЦЕВ

Родился 30 апреля 2002 года в Омске.

Учащийся 2-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.

Волейболом начал заниматься в 2008 году в тобольской ДЮСШ№ 2.

Первый тренер – Татьяна Зайцева.

Доигровщик.

Рост – 202 см, вес – 91 кг.

Высота атаки – 337 см, блока – 320 см.



№14. Олег БЕСЕДИН

Родился 2 марта 1999 года в Макеевке Донецкой области.

Учащийся 2-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.

Волейболом начал заниматься в ДЮСШ№1 г. Макеевка.

Первый тренер – Лариса Лифанова.

Центральный блокирующий.

Рост – 201 см, вес – 85 кг.

Высота атаки – 335, высота блока – 330 см.

Вице-чемпион российской Молодежной лиги (2018).



№15. Максим ТИТОВ

Родился 23 июня 1999 года в Санкт-Петербурге.

Студент 4-го курса Нижневартовского государственного университета.

Волейболом начал заниматься в 2012 году в Колпино Ленинградской области.

Первый тренер – Андрей Храмов.

Центральный блокирующий.

Рост – 202 см, вес – 94 кг.

Высота атаки – 340 см, блока – 330 см.

Вице-чемпион российской Молодежной лиги (2018), бронзовый призер Кубка Сибири среди команд Молодежной лиги (2017)



№17. Данил ДАВЛЕТШИН

Родился 4 сентября 2000 года в Нижневартовске.

Студент 3-го курса Нижневартовского государственного университета.

Первый тренер - Антон Вольвич.

Либеро.

Рост – 190 см, вес – 73 кг.

Высота атаки – 325 см, блока – 310 см.

Победитель Международных спортивных игр «Дети Азии» (2016).



№18. Данил ЧЕРЕДНИЧЕНКО

Родился 28 июня 2002 года в Нижневартовске.

Учащийся 1-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.

Волейболом начал заниматься в 2010 году в СШОР «Самотлор» Нижневартовска.

Первый тренер – Нина Родионова.

Связующий

Рост – 192 см, вес – 82 кг.

Высота атаки – 330 см, блока – 320 см.



№19. Николай ОКУНЬ

Родился 28 сентября 2003 года в Нижневартовске.

Учащийся 11-го класса школы№7 Нижневартовска.

Волейболом начал заниматься в 2014 году в СШОР «Самотлор» Нижневартовска.

Первый тренер – Елена Березина.

Доигровщик

Рост – 195 см, вес – 85 кг.

Высота атаки – 320 см, блока – 305 см

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

Команда И В П O
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Локомотив 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 4 4 0 12
Кузбасс 4 3 1 9
Югра-Самотлор 4 2 2 6
Енисей 4 1 3 3
Газпром-Югра 4 0 4 0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
СШОР-Самотлор 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика