Заявка команды

Заявка команды

 скачать в документе Word

 

Имя, фамилия

Амплуа

Год рожд.

Рост

1

Игорь Коваликов

связующий

1995

195

2

Томас Ходжес (Австралия)

доигровщик

1994

197

3

Юрий Цепков

центр. блокирующий

1995

200

4

Иван Панычев

центр. блокирующий 

1990

204

5

Александр Кривец (МС)

центр. блокирующий

1983

204

6

Илья Кириллов

либеро

1996

188

7

Александр Милицкий

доигровщик

1998

206

8

Роман Егоров (к)

связующий

1986

188

10

Виталий Папазов

диагональный

1992

204

13

Максим Космин

центр. блокирующий

1998

206

15

Иван Никишин (МС)

доигровщик

1993

201

16

Никита Вишневецкий

либеро

1995

184

17

Сергей Бурцев (МС)

доигровщик

1989

197

18

Линкольн Уильямс (Австралия)

диагональный

1993

200

20

Вячеслав Руднев

диагональный

1998

199

Директор ВК «Самотлор» - Алексей Германович Березин

Главный тренер – Валерий Владимирович Пясковский (мс)

Начальник команды – Юрий Леонидович Конищев

Тренер-статистик – Анатолий Сергеевич Савицкий

Врач – Руслан Рамилевич Шангареев

Массажист – Николай Иванович Куклин

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Динамо М

0

0

0

0

Локомотив

0

0

0

0

Зенит-Казань

0

0

0

0

Зенит СПб

0

0

0

0

Динамо-ЛО

0

0

0

0

Белогорье

0

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

0

АСК

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

0

Урал

0

0

0

0

Енисей

0

0

0

0

Нефтяник

0

0

0

0

Нова

0

0

0

0

Строитель

0

0

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Динамо-Олимп

0

0

0

0

Факел

0

0

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

0

0

Звезда Югры

0

0

0

0

Белогорье-2

0

0

0

0

СШОР-Самотлор

0

0

0

0

Енисей-2

0

0

0

0

Кузбасс-2

0

0

0

0

АСК-2

0

0

0

0

Зенит-2

0

0

0

0

Зенит-УОР

0

0

0

0

Беркуты Урала

0

0

0

0

Динамо-ЛО-2

0

0

0

0

Нефтяник-УОР

0

0

0

0

Нова-2

0

0

0

0

Строитель-2

0

0

0

0

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика