Мероприятия

Мероприятия

 

1

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

05-12.01.2019

г. Екатеринбург

2

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (суперлига, 8 выездных туров)

январь-май

Новый Уренгой, Уфа, Сургут, Красноярск, Санкт-Петербург, Новокуйбышевск, Ярославль, Сургут

3

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (суперлига, 8 домашних туров)

январь-май

г. Нижневартовск

4

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (молодёжная лига, 8 выезд)

январь-апрель

Сургут, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Красноярск, Санкт-Петербург, Губкинский, Оренбург

5

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (молодёжная лига, дом. туры)

январь-апрель

г. Нижневартовск

6

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2018-2019 учебный год

январь- апрель

г. Нижневартовск

7

Чемпионат Урала- Чемпионат России 1 лиги по волейболу среди мужских команд

30.01-04.02.2019

г. Тюмень

8

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

24-28.03.2019

г. Звенигород

9

Первенство округа по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р., в зачет XIV Спартакиады учащихся  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

 

 

 

02-05.04.2019

г. Нижневартовск

10

Первенство округа по волейболу  среди девушек 2003-2004 гг.р. в зачет XIV Спартакиады учащихся  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

17-22.04.2019

г. Сургут

11

Соревнования по волейболу V Всемирных спортивных играх юных соотечественников среди юношей 2005 г.р.

31.05-06.06.2019

г. Ханты-Мансийск

12

 IX летняя Спартакиада учащихся России по пляжному волейболу 2019 года

14-17.06.2019

г. Екатеринбург

13

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (суперлига, 5 домашних туров)

сентябрь-декабрь

г. Нижневартовск

14

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (суперлига, выездные туры)

сентябрь-декабрь

Тюмень, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфа, Белгород, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск

15

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (молодёжная лига, домашние туры)

сентябрь-декабрь

Сургут, Ноябрьск, Серпухов, Уфа, Ноябрьск, Москва

16

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2018-2019 учебный год

ноябрь- декабрь

г. Нижневартовск

17

Первенство округа по волейболу  среди юношей 2005-2006 гг.р., в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

01-05.10.2019

г. Покачи

18

Фестиваль волейбола

«Ночная волейбольная лига» 2019 года

ноябрь-декабрь

г. Нижневартовск

19

Первенство округа по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р., в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

08-12.10.2019

г. Покачи

20

Зональный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

31.10-09.11.2019

г. Челябинск

21

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2019-2020 учебный год

ноябрь-декабрь

г. Нижневартовск

22

Первенство округа по волейболу среди юношей до 14 лет (2007-2008 гг.р.), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

02-10.11.2019

г. Нягань

23

Первенство округа по волейболу среди девушек до 14 лет (2007-2008 гг.р.), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

06-09.11.2019

г. Сургут

24

Чемпионат «Школьной Волейбольной лиги» среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2019-2020 учебный год

январь-март

г. Нижневартовск

25

Фестиваль волейбола

«Ночная волейбольная лига» 2020 года

январь

г. Нижневартовск

26

Участие в полуфинальном этапе Первенства Росси по волейболу среди юношей 2005 - 2006 гг.р.

04.01. - 13.01.2020

г. Екатеринбург

27

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодежная лига - 4 тур

19.01. - 26.01.2020

г. Нижневартовск

28

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 13 тур

21.01.2020

г. Нижневартовск

29

Первенство города Нижневартовска по волейболу среди команд юношей 2004г.р. и младше

03.02 - 04.02.2020

г. Нижневартовск

30

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодежная лига - 5 тур

10.02.- 16.02.2020

г. Нижневартовск

31

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 18 тур

15.02.20120

г. Нижневартовск

32

Участие сборной команды города в открытом первенстве  города Покачи по волейболу среди команд мальчиков 2008 - 2010г.р.

16.02. - 18.02.2020

г. Покачи

33

Участие сборной команды города в финальном этапе  первенства Росси по волейболу среди юношей 2003 - 2004

16.02. - 28.02.2020

г. Нижний Новгород

34

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 19тур

21.02.2020

г. Нижневартовск

35

Участие в открытом окружном турнире по волейболу среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества 

28.02. 01.03.2020

г. Пыть - Ях

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика