Ссылки
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн ТВ

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

YOUTUBE – канал «FIVB Volleyball»
 


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


 

СУПЕРЛИГА


5_logo
Локомотив (Новосибирск)
Зенит Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
belogore
Белогорье(Белгород)
Газпром-Югра (Сургутский район)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)

 


 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

Нова (Новокуйбышевск)
«Тюмень» Тюменская область
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ Москва
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
«Искра» Одинцово
Тархан (Стерлитамак)
5_logo
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет Барнаул
Ярославич (Ярославль)
 
Магнитка Магнитогорск
«Академия-Казань» (Казань)
«Автомобилист» Санкт-Петербург
 
Муром (Владимирская область)
 
Кама (Пермский край)

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

Команда И В П O
Зенит-Казань 9 8 1 25
Локомотив 9 8 1 24
Динамо М 9 7 2 18
Динамо-ЛО 9 6 3 17
АСК 9 5 4 16
Зенит СПб 8 5 3 13
Югра-Самотлор 8 5 3 13
Белогорье 9 4 5 15
Газпром-Югра 9 4 5 12
Кузбасс 9 3 6 10
Урал 8 2 6 7
Факел 8 2 6 6
Енисей 9 2 7 5
Нефтяник 9 0 9 2


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 14 13 1 38
СШОР Самотлор 16 13 3 36
Динамо-Олимп 14 12 2 38
Факел 14 10 4 31
ЮКИОР 16 10 6 30
Белогорье-2 14 9 5 26
АСК-2 16 8 8 25
Кузбасс-2 14 6 8 20
Зенит-УОР 16 6 10 18
Зенит-2 14 5 9 18
Енисей-2 14 4 10 10
Беркуты Урала 16 4 12 10
Динамо-ЛО-2 14 3 11 9
Нефтяник-УОР 16 1 15 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика