Ссылки

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн ТВ

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

YOUTUBE – канал «FIVB Volleyball»
 


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


 

СУПЕРЛИГА


5_logo
Локомотив (Новосибирск)
Зенит Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
belogore
Белогорье(Белгород)
Газпром-Югра (Сургутский район)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)

 


 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

Нова (Новокуйбышевск)
«Тюмень» Тюменская область
Динамо (Челябинск)
Грозный (Грозный)
МГТУ Москва
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
«Искра» Одинцово
Тархан (Стерлитамак)
5_logo
Локомотив-2 (Новосибирск)
Университет Барнаул
Ярославич (Ярославль)
 
Магнитка Магнитогорск
«Академия-Казань» (Казань)
«Автомобилист» Санкт-Петербург
 
Муром (Владимирская область)
 
Кама (Пермский край)

 

 

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо М 26 24 2 67
Кузбасс 26 22 4 61
Зенит-Казань 26 19 7 54
Зенит СПб 26 18 8 55
Факел 26 18 8 54
Локомотив 26 17 9 53
Урал 26 14 12 40
АСК 26 11 15 31
Югра-Самотлор 26 9 17 32
Енисей 26 8 17 25
Газпром-Югра 26 6 20 21
Нефтяник 26 6 20 16
Динамо-ЛО 26 5 21 20
Белогорье 26 5 21 17

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Финальный этап за 1-6 места
1 круг. Лабытнанги. 2-7 марта.

2 круг. Москва (даты определятся позже).

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 10 9 1 28
Динамо-Олимп 10 6 4 19
Факел 10 6 4 17
Звезда Югры 10 5 5 14
Университет 10 3 7 9
Кузбасс-2 10 1 9 3


 

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

 

Команда И В П O
Динамо-Олимп 26 24 2 70
Факел 26 23 3 67
Локомотив-СШОР 26 21 5 66
Университет 26 18 8 55
Звезда Югры 26 17 9 52
Кузбасс-2 26 17 9 49
Динамо-ЛО-2 26 14 12 43
Зенит-2 26 11 15 34
Белогорье-2 26 10 16 30
Зенит-УОР 26 9 17 25
Беркуты Урала 26 8 18 21
АСК-2 26 5 21 18
Енисей-2 26 4 22 12
Нефтяник-УОР 26 1 25 4

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика