Наши новости

Чемпионат России – 2018. Суперлига. 1 тур

11 сентября.  

Белгород. ДС «Космос».

«Белогорье» - «Югра-Самотлор» - 3:1 (19:25 25:15 25:20 25:18) СТАТИСТИКА

Судьи: А. Тубылов (Ижевск), Д. Карасёв (Владикавказ)

Инспектор: О. Уваров (Чита)

Прямая трансляция: http://tvstart.ru

 

10 сентября.

«Кузбасс» - «Урал» - 3:1 (25:23 25:21 23:25 25:18)

«Газпром-Югра» - «Енисей» - 3:1 (22:25 25:23 25:18 25:22)

«Факел» - «Нова» - 2:3 (25:21 25:18 21:25 16:25 13:15)

«Динамо-ЛО» - «Локомотив» - 1:3 (25:18 22:25 15:25 18:25)

«Зенит-Казань» - «Ярославич» - 3:0 (25:16 26:24 25:15)

«Динамо» М – «Зенит» С-П - 1:3 (25:19 20:25 17:25 24:26)

 

Комментарии   

+4 #1 Лариса 11.09.2017 12:32
По выступлениям прошлых лет Самотлор не плохо смотрелся в Белгороде, даже была победа. Удачи ребята ,покажите хороший волейбол!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 сабонис 11.09.2017 21:20
пока ведем 16-11
Цитировать | Сообщить модератору
0 #3 сабонис 11.09.2017 21:32
выиграли первую партию 25-19
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 сабонис 11.09.2017 22:02
счет1-1 (19-25,25-15)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #5 сабонис 11.09.2017 22:35
ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ 25-20
Цитировать | Сообщить модератору
0 #6 сабонис 11.09.2017 22:59
САМОТЛОР ПРОИГРАЛ МАТЧ С БЕЛОГОРЬЕМ 1-3(25-19,15-25 ,20-25,19-25),П ОЖЕЛАЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ С ЯРОСЛАВИЧЕМ ЖДЕМ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика