Наши новости

Чемпионат России – 2018. Молодежная лига. 1 тур. 2 день

30 сентября

Нижневартовск. Зал международных встреч. 

«Звезда Югры» (Сургут) – «Енисей» (Красноярск) - 1:3 (25:20 21:25 19:25 13:25)

«Университет» (Нижневартовск) – «Ярославские медведи» (Ярославль) - 3:2 (25:17 25:20 25:27 23:25 15:13) СТАТИСТИКА

 

Трансляции матчей на нашем сайте и на http://tvstart.ru.

 

 

 Новый Уренгой

«Динамо-Олимп» (Москва)  – «Факел» (Новый Уренгой) - 3:0 (25:16 25:23 25:13)

 

Уфа.

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) – «Зенит-УОР» (Казань) - 3:0 (25:15 25:14 25:12)

 «Кузбасс-2» (Кемерово) - «Беркуты Урала» (Уфа) - 3:0 (25:16, 25:18 25:13)

 

Санкт-Петербург.

«Нова-2» (Новокуйбышевск) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:18 25:15 25:20)

«Белогорье-2» (Белогорье) - «Динамо-2-ЛО» (Сосновый Бор) - 3:1 (25:23 29:31 25:20 25:19)

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

6

6

17

Белогорье

6

5

14

Кузбасс

6

5

14

Урал

6

4

10

Газпром-Югра

6

4

9

Нова

6

4

9

Зенит СПб

6

3

10

Локомотив

6

3

9

Факел

6

2

8

Енисей

6

2

7

Динамо М

6

2

7

Ярославич

6

1

5

Югра-Самотлор

6

1

3

Динамо-ЛО

6

0

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

8

7

21

Енисей-2

8

6

18

Динамо-Олимп

6

6

16

Локомотив-ЦИВС

6

5

16

Ярославские медведи

8

4

13

Кузбасс-2

6

4

12

Динамо-ЛО-2

8

4

12

Нова-2

8

4

12

Университет

8

4

11

Беркуты Урала

8

3

8

Факел

6

2

7

Звезда Югры

8

1

4

Зенит-2

8

1

3

Зенит-УОР

8

1

3

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика