Наши новости

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. 5 тур. Говорят цифры

Результаты:

30  сентября.  

 «Урал» - «Югра-Самотлор» - 3:0 (25:23 25:19 25:23)

«Енисей» - «Нова» - 1:3 (23:25 25:17 14:25 28:30)

«Локомотив» - «Ярославич» - 3:2 (23:25 25:23 18:25 25:20 15:10)

«Газпром-Югра» - «Зенит» С-П - 3:2 (22:25 28:26 25:27 25:22 15:11)

«Динамо-ЛО» - «Кузбасс» - 2:3 (25:19 25:22 22:25 23:25 6:15)

«Зенит-Казань» - «Факел» - 3:2 (25:22 17:25 25:23 20:25 15:9)

«Белогорье» - «Динамо» М - 3:0 (34:32 25:20 25:23)

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

5

5(1)

0

15:3

14

Белогорье

5

4

1

12:5

12

Кузбасс

5

4(2)

1(1)

14:9

11

Газпром-Югра

5

4(3)

1

13:10

9

Зенит С-П

5

3

2(1)

12:8

10

Урал

5

3(1)

2

10:9

8

Локомотив

5

3(1)

2

11:10

8

Нова

5

3(2)

2

11:11

7

Динамо М

5

2

3(1)

9:10

7

Факел

5

1

4(2)

7:12

5

Енисей

5

1

4(1)

8:12

4

Ярославич

5

1

4(1)

5:13

4

Югра-Самотлор

5

1(1)

4(1)

7:14

3

Динамо-ЛО

5

0

5(3)

7:15

3

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Белогорье

4

4

0

12:2

12

Зенит-Казань

4

4(1)

0

12:3

11

Газпром-Югра

4

4(3)

0

12:6

9

Динамо М

4

2

2(1)

9:7

7

Кузбасс

2

2

0

6:2

6

Зенит С-П

2

2

0

6:1

6

Локомотив

2

2(1)

0

6:3

5

Урал

3

2(1)

1

6:5

5

Ярославич

1

1

0

3:1

3

Енисей

2

1

1

4:3

3

Югра-Самотлор

1

1(1)

0

3:2

2

Нова

2

1(1)

1

4:5

2

Факел

1

0

1(1)

2:3

1

Динамо-ЛО

3

0

3(1)

3:9

1

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Нова

3

2(1)

1

7:6

5

Кузбасс

3

2(2)

1(1)

8:7

5

Зенит С-П

3

1

2(1)

6:7

4

Факел

4

1

3(1)

5:9

4

Зенит-Казань

1

1

0

3:0

3

Урал

2

1

1

4:4

3

Локомотив

3

1

2

5:7

3

Динамо-ЛО

2

0

2(2)

4:6

2

Енисей

3

0

3 (1)

4:9

1

Югра-Самотлор

4

0

4(1)

4:12

1

Ярославич

4

0

4(1)

2:12

1

Газпром-Югра

1

0

1

1:3

0

Белогорье

1

0

1

0:3

0

Динамо М

1

0

1

0:3

0

 

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

5

3

1

1

 

 

 

1

 

Белогорье

5

2

2

 

 

 

1

1

 

Кузбасс

5

 

2

2

1

 

 

2(1)

1(1)

Газпром-Югра

5

 

1

3

 

1

 

3

 

Зенит С-П

5

1

2

 

1

1

 

2

1

Урал

5

1

1

1

 

1

1

2(1)

 

Локомотив

5

 

2

1

 

2

 

2

1

Нова

5

 

1

2

 

2

 

2(1)

1

Динамо М

5

1

1

 

1

1

1

 

2

Факел

5

1

 

 

2

 

2

 

1(1)

Енисей

5

1

 

 

1

3

 

 

3(1)

Ярославич

5

 

1

1

 

 

3

 

1

Югра-Самотлор

5

 

 

1

1

2

1

1(1)

2

Динамо-ЛО

5

 

 

 

3

1

1

 

3(1)

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

2

2

2

3

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузбасс

4

5

3

4

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Газпром-Югра

6

7

6

5

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

5

4

5

2

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Урал

11

14

11

8

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Локомотив

3

3

4

7

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Нова

7

6

7

9

8

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо М

10

10

8

6

9

 

 

 

 

 

 

 

 

Факел

8

11

9

11

10

 

 

 

 

 

 

 

 

Енисей

9

12

12

10

11

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославич

14

8

10

13

12

 

 

 

 

 

 

 

 

Югра-Самотлор

13

13

13

12

13

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо ЛО

12

9

14

14

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Белогорье

1

2

3

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Кузбасс

1

2

3

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Газпром-Югра

1

1

2

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Зенит С-П

1

2

2

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Урал

0

0

1

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Локомотив

1

2

2

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Нова

1

2

2

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо М

0

0

1

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Факел

0

0

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Енисей

0

0

0

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославич

0

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Югра-Самотлор

0

0

0

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-ЛО

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Захаров

77

5(5)

21(21)

70

5

2

+27

Кукарцев

59

5(5)

17(15)

53

5

1

+18

Сысоев

44

5(5)

20(19)

40

3

1

+21

Баннов

32

5(1)

16(7)

25

6

1

+12

Чивель

31

5(5)

21(21)

21

9

1

+13

Белогорцев

31

5(3)

15(11)

17

6

8

+13

Цепков

13

4(2)

13(10)

6

5

2

+6

Коваликов

9

5(1)

14(4)

1

3

5

+7

Козлов

6

5(4)

19(17)

2

2

2

0

Новгородов

3

1(0)

3(2)

3

0

0

-2

Самодай

0

3(0)

4(0)

0

0

0

-1

Семенов

0

1(0)

1(0)

0

0

0

0

Березин (л)

-

4

17

-

-

-

-4

Борисенко (л)

-

2

5

-

-

-

 
 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

224

Нижний Новгород - Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

203

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

48

Ярославич - Самотлор

2 – 25:23

16.09.17

2

48

Ярославич - Самотлор

3 – 23:25

16.09.17

2

48

Газпром-Югра - Самотлор

3- 23:25

23.09.17

3

48

Самотлор - Кузбасс

4 – 25:23

27.09.17

4

48

Урал - Самотлор

1 – 25:23

30.09.17

5

48

Урал - Самотлор

3 – 25:23

30.09.17

5

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

138

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

40

Белогорье – Самотлор

2 – 25:15

11.09.17

1

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

13

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

3,25

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

8

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8

27.09.17

4

7

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

5

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

2,33

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

1,6

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

1

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

59

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

59

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

 

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

12,5

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 23:25 25:23 25:17)

16.09.17

2

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

52

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

45

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

43

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

52

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

33

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

19

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

18

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

18

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

16

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

16

Кукарцев

Ярославич

1:3

16.09.17

2

16

Захаров

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

4,67

Захаров

Урал

0:3

30.09.17

5

4,5

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

4

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

4

Кукарцев

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

17

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

4

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

4

Захаров

Урал

0:3

30.09.17

5

3,75

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

89

9

8

Чивель

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

60

10

6

Белогорцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

54

13

7

Сысоев

Урал

0:3

30.09.17

5

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

3

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Чивель

Ярославич

1:3

16.09.17

2

3

Цепков

Ярославич

1:3

16.09.17

2

3

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

1

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

0,75

Чивель

Ярославич

1:3

16.09.17

2

0,75

Цепков

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

4

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Коваликов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

2

Цепков

Белогорье

1:3

11.09.17

1

2

Белогорцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

1,33

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

0,6

Коваликов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

0,5

Цепков

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

40

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

38

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

6

6

17

Белогорье

6

5

14

Кузбасс

6

5

14

Урал

6

4

10

Газпром-Югра

6

4

9

Нова

6

4

9

Зенит СПб

6

3

10

Локомотив

6

3

9

Факел

6

2

8

Енисей

6

2

7

Динамо М

6

2

7

Ярославич

6

1

5

Югра-Самотлор

6

1

3

Динамо-ЛО

6

0

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

8

7

21

Енисей-2

8

6

18

Динамо-Олимп

6

6

16

Локомотив-ЦИВС

6

5

16

Ярославские медведи

8

4

13

Кузбасс-2

6

4

12

Динамо-ЛО-2

8

4

12

Нова-2

8

4

12

Университет

8

4

11

Беркуты Урала

8

3

8

Факел

6

2

7

Звезда Югры

8

1

4

Зенит-2

8

1

3

Зенит-УОР

8

1

3

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика