Наши новости

Чемпионат России – 2018. Молодежная лига. 5 тур

15 декабря.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Звезда Югры» (Сургут) - «Университет» (Нижневартовск) - 3:0 (25:16 28:26 25:20) СТАТИСТИКА 

 

Санкт-Петербург.

«Динамо-2-ЛО» (Сосновый Бор) – «Зенит-УОР» (Казань) - 3:1 (18:25 25:21 25:21 25:16)

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 3:1 (25:20 25:14 18:25 25:23)

 

14 декабря.

«Динамо-2-ЛО» – «Беркуты Урала» - 3:0 (25:21 25:19 25:17)

«Зенит-2»– «Зенит-УОР» - 0:3 (22:25 20:25 18:25)

 

Белгород.

«Ярославские медведи» (Ярославль) – «Нова-2» (Новокуйбышевск) - 1:3 (25:22 17:25 16:25 24:26)

«Енисей-2» (Красноярск) – «Белогорье-2» (Белгород) - 1:3 (20:25 28:30 25:20 20:25)

 

14 декабря.

«Енисей-2»– «Нова-2» - 0:3 (22:25 16:25 20:25)

«Ярославские медведи» – «Белогорье-2» - 1:3 (21:25 25:14 10:25 20:25)

 

Новосибирск.

10 декабря.

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) – «Динамо-Олимп» (Москва) – 3:1 (25:16 16:25 27:25 25:17)

«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Факел» (Новый Уренгой) – 3:1 (25:22 23:25 25:23 25:18)

11 декабря.

«Локомотив-ЦИВС» - «Факел» - 3:0 (28:26 25:21 30:28)

«Кузбасс-2» - «Динамо-Олимп» - 2:3 (25:21 16:25 19:25 28:26 10:15)

12 декабря.

«Динамо-Олимп» - «Локомотив-ЦИВС» - 2:3 (24:26 22:25 25:16 25:19 13:15)

«Факел» - «Кузбасс-2» - 1:3 (21:25 25:21 20:25 12:25)

13 декабря.

«Факел» - «Локомотив-ЦИВС» - 0:3 (23:25 28:30 20:25)

«Динамо-Олимп» - «Кузбасс-2» - 3:1 (25:22 25:22 20:25 25:23)

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика