Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России – 2018. Молодежная лига. 7 тур. 1 день

10  февраля.

Кемерово.

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск)  - «Университет» (Нижневартовск) - 3:1 (25:14 21:25 25:22 26:24) СТАТИСТИКА

 

Прямая трансляцияhttp://kuzbass-volley.ru/media/online/

 

"Университет" еще до начала игр в Кемерове досрочно гарантировал себе путевку в финальный турнир за 1-6 места. "Динамо-ЛО-2" проиграло в Красноярске "Ярославским медведям" и "Енисею-2" и лишилось шансов обойти нижневартовцев. При любых раскладах команда Эдуарда Мермана не опустится ниже шестого места.

 

 

«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Звезда Югры» (Сургут) - 3:0 (25:16 25:15 25:12)

 

Красноярск.

8 февраля.

«Ярославские медведи» (Ярославль) - «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - 3:2 (25:18 25:22 20:25 20:25 16:14)

«Енисей-2» (Красноярск) - «Зенит-2 (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:11 25:16 25:16)

9 февраля.

«Ярославские медведи» - «Зенит-2» - 3:1 (25:22 21:25 25:16 25:14)

«Енисей-2» - «Динамо-ЛО-2» - 3:0 (25:18 25:19 25:17)

10 февраля.

«Динамо-ЛО-2» - «Ярославские медведи» - 0:3 (20:25 18:25 18:25)

«Зенит-2» - «Енисей-2» - 0:3 (23:25 22:25 21:25)

 

Москва.

8 февраля.

«Нова-2» (Новокуйбышевск) - «Факел» (Новый Уренгой) - 3:1 (25:14 29:31 25:21 25:15)

«Белогорье-2» (Белгород) – «Динамо-Олимп» (Москва) - 3:0 (25:17 25:21 25:17) 

9 февраля.

«Белогорье-2» - «Факел» - 3:0 (25:23 25:19 25:21)

«Нова-2» - «Динамо-Олимп» - 1:3 (20:25 21:25 25:22 22:25)

10 февраля.

«Факел» - «Нова-2» - 0:3 (21:25 19:25 19:25)

«Динамо-Олимп» - «Белогорье-2» - 2:3 (25:20 25:20 13:25 25:27 17:19)

 

Казань.

8 февраля.

«Зенит-УОР» (Казань) - «Беркуты Урала» (Уфа) - 1:3 (25:23 19:25 19:25 17:25)

9 февраля.

«Беркуты Урала» - «Зенит-УОР» - 3:0 (25:20 25:18 25:19)

 

 

 

 

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48
Зенит СПб 20  15(2) 5(1) 44
Факел 20 15(5) 5(3) 43
Белогорье 20 14(1) 6(1) 42
Локомотив 20 14(2) 6(1) 41
Динамо М 20 10(2) 10(2) 30
Урал 20 8(4) 12(2) 22
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24
Нова 20 7(3) 13(5) 23
Енисей 20 6 14(1) 19
Динамо ЛО 20 5(3) 15(4) 16
Югра-Самотлор 20 3(2) 17 7
Ярославич 20 1(1) 19(2) 4

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-11 марта. Новокуйбышевск.

 

Команда И В П O

Нова-2

3

2

1

7

Университет

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

4

Енисей-2

3

0

3

1

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика