Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России-2019. Высшая лига «А». Календарь матчей

В высшей лиге «А» чемпионата России выступят 14 клубов, а не 12, как ранее. Победитель напрямую выйдет в суперлигу, а серебряный призер поспорит за повышение в классе с командой, которая в элитном дивизионе финиширует тринадцатой.

Регулярный чемпионат страны стартует 13 октября. «Югра-Самотлор» откроет его матчами с «Искрой». Последний тур состоится в начале мая.    

ВЫСШАЯ ЛИГА «А»

«Югра-Самотлор» Нижневартовск

«Динамо» Челябинск

МГТУ Москва

«Дагестан» Махачкала

«Нефтяник» Оренбург

«Академия-Казань» Казань

«Грозный» Грозный

«Университет» Барнаул

АСК Нижний Новгород

«Тархан» Стерлитамак

«Автомобилист»  Санкт-Петербург

«Тюмень» Тюмень

«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск

«Искра» Одинцово

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

1 тур

13-14 октября

«Грозный» - «Университет»

«Академия-Казань» - АСК

«Нефтяник» - «Тархан»

«Дагестан» - «Автомобилист»

МГТУ – «Тюмень»

«Динамо» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Югра-Самотлор» - «Искра»

 

2 тур

20-21 октября

АСК – «Грозный»

«Тархан» - «Академия-Казань»

«Автомобилист» - «Нефтяник»

«Тюмень» - «Дагестан»

«Трансгаз-Ставрополь» - МГТУ

«Югра-Самотлор» - «Динамо»

«Искра» - «Университет»

 

3 тур

27-28 октября

«Университет» - АСК

«Грозный» - «Тархан»

«Академия-Казань» - «Автомобилист»

«Нефтяник» - «Тюмень»

«Дагестан» - «Трансгаз-Ставрополь»

МГТУ – «Югра-Самотлор»

«Динамо» - «Искра»

 

4 тур

3-4 ноября

«Тархан» - «Университет»

«Автомобилист» - «Грозный»

«Тюмень» - «Академия-Казань»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Нефтяник»

«Югра-Самотлор» - «Дагестан»

«Динамо» - МГТУ

«Искра» - АСК

 

5 тур

10-11 ноября

АСК – «Тархан»

«Университет» - «Автомобилист»

«Грозный» - «Тюмень»

«Академия-Казань» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Нефтяник» - «Югра-Самотлор»

«Дагестан» - «Динамо»

МГТУ – «Искра»

 

6 тур

24-25 ноября

«Автомобилист» - АСК

«Тюмень» - «Университет»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Грозный»

«Югра-Самотлор» - «Академия-Казань»

«Динамо» - «Нефтяник»

МГТУ – «Дагестан»

«Искра» - «Тархан»

 

7 тур

1-2 декабря

«Тархан» - «Автомобилист»

АСК – «Тюмень»

«Университет» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Грозный» - «Югра-Самотлор»

«Академия-Казань» - «Динамо»

«Нефтяник» - МГТУ

«Дагестан» - «Искра»

 

8 тур

8-9 декабря

«Тюмень» - «Тархан»

«Трансгаз-Ставрополь» - АСК

«Югра-Самотлор» - «Университет»

«Динамо» - «Грозный»

МГТУ – «Академия-Казань»

«Дагестан» - «Нефтяник»

«Искра» - «Автомобилист»

 

9 тур

15-16 декабря

«Автомобилист» - «Тюмень»

«Тархан» - «Трансгаз-Ставрополь»

АСК – «Югра-Самотлор»

«Университет» - «Динамо»

«Грозный» - МГТУ

«Нефтяник» - «Искра»

«Академия-Казань» - «Дагестан»

 

10 тур

22-23 декабря

«Трансгаз-Ставрополь» - «Автомобилист»

«Югра-Самотлор» - «Тархан»

«Динамо» - АСК

«Дагестан» - «Грозный»

«Нефтяник» - «Академия-Казань»

«Искра» - «Тюмень»

МГТУ – «Университет»

 

11 тур

5-6 января

«Тюмень» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Автомобилист» - «Югра-Самотлор»

«Тархан» - «Динамо»

АСК – МГТУ

«Университет» - «Дагестан»

«Грозный» - «Нефтяник»

«Академия-Казань» - «Искра»

 

12 тур

12-13 января

«Югра-Самотлор» - «Тюмень»

«Динамо» - «Автомобилист»

МГТУ – «Тархан»

«Нефтяник» - «Университет»

«Академия-Казань» - «Грозный»

«Дагестан» - АСК

«Искра» - «Трансгаз-Ставрополь»

 

13 тур

19-20 января

«Трансгаз-Ставрополь» - «Югра-Самотлор»

«Тюмень» - «Динамо»

«Автомобилист» - МГТУ

«Тархан» - «Дагестан»

АСК – «Нефтяник»

«Университет» - «Академия-Казань»

«Грозный» - «Искра»

 

14 тур

26-27 января

«Университет» - «Грозный»

АСК – «Академия-Казань»

«Тархан» - «Нефтяник»

«Автомобилист» - «Дагестан»

«Тюмень» - МГТУ

«Трансгаз-Ставрополь» - «Динамо»

«Искра» - «Югра-Самотлор»

 

15 тур

2-3 февраля

«Грозный» - «Нижний Новгород»

«Академия-Казань» - «Тархан»

«Нефтяник» - «Автомобилист»

«Дагестан» - «Тюмень»

МГТУ – «Трансгаз-Ставрополь»

«Динамо» - «Югра-Самотлор»

«Университет» - «Искра»

 

16 тур

9-10 февраля

АСК – «Университет»

«Тархан» - «Грозный»

«Автомобилист» - «Академия-Казань»

«Тюмень» - «Нефтяник»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Дагестан»

«Югра-Самотлор» - МГТУ

«Искра» - «Динамо»

 

17 тур

23-24 февраля

«Университет» - «Тархан»

«Грозный» - «Автомобилист»

«Академия-Казань» - «Тюмень»

«Нефтяник» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Дагестан» - «Югра-Самотлор»

МГТУ – «Динамо»

АСК – «Искра»

18 тур

2-3 марта

«Тархан» - АСК

«Автомобилист» - «Университет»

«Тюмень» - «Грозный»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Академия-Казань»

«Югра-Самотлор» - «Нефтяник»

«Динамо» - «Дагестан»

«Искра» - МГТУ

 

19 тур

9-10 марта

АСК – «Автомобилист»

«Университет» - «Тюмень»

«Грозный» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Академия-Казань» - «Югра-Самотлор»

«Нефтяник» - «Динамо»

«Дагестан» - МГТУ

«Тархан» - «Искра»

 

20 тур

16-17 марта

«Автомобилист» - «Тархан»

«Тюмень» - АСК

«Трансгаз-Ставрополь» - «Университет»

«Югра-Самотлор» - «Грозный»

«Динамо» - «Академия-Казань»

МГТУ – «Нефтяник»

«Искра» - «Дагестан»

 

21 тур

23-24 марта

«Тархан» - «Тюмень»

АСК – «Трансгаз-Ставрополь»

«Университет» - «Югра-Самотлор»

«Грозный» - «Динамо»

«Академия-Казань» - МГТУ

«Нефтяник» - «Дагестан»

«Автомобилист» - «Искра»

 

22 тур

6-7 апреля

«Тюмень» - «Автомобилист»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Тархан»

«Югра-Самотлор» - АСК

«Динамо» - «Университет»

МГТУ – «Грозный»

«Дагестан» - «Академия-Казань»

«Искра» - «Нефтяник»

 

23 тур

13-14 апреля

«Автомобилист» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Тархан» - «Югра-Самотлор»

АСК – «Динамо»

«Университет» - МГТУ

«Грозный» - «Дагестан»

«Академия-Казань» - «Нефтяник»

«Тюмень» - «Искра»

 

24 тур

20-21 апреля

«Трансгаз-Ставрополь» - «Тюмень»

«Югра-Самотлор» - «Автомобилист»

«Динамо» - «Тархан»

МГТУ – АСК

«Дагестан» - «Университет»

«Нефтяник» - «Грозный»

«Искра» - «Академия-Казань»

 

25 тур

27-28 апреля

«Тюмень» - «Югра-Самотлор»

«Автомобилист» - «Динамо»

«Тархан» - МГТУ

«Университет» - «Нефтяник»

«Грозный» - «Академия-Казань»

АСК – «Дагестан»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Искра»

 

26 тур

4-5 мая

«Югра-Самотлор» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Динамо» - «Тюмень»

МГТУ – «Автомобилист»

«Дагестан» - «Тархан»

«Нефтяник» - АСК

«Академия-Казань» - «Университет»

«Искра» - «Грозный»

                                                                          

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48
Зенит СПб 20  15(2) 5(1) 44
Факел 20 15(5) 5(3) 43
Белогорье 20 14(1) 6(1) 42
Локомотив 20 14(2) 6(1) 41
Динамо М 20 10(2) 10(2) 30
Урал 20 8(4) 12(2) 22
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24
Нова 20 7(3) 13(5) 23
Енисей 20 6 14(1) 19
Динамо ЛО 20 5(3) 15(4) 16
Югра-Самотлор 20 3(2) 17 7
Ярославич 20 1(1) 19(2) 4

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-11 марта. Новокуйбышевск.

 

Команда И В П O

Нова-2

3

2

1

7

Университет

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

4

Енисей-2

3

0

3

1

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика