Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок Западной Сибири и Урала. День 3

7 сентября.

Тюмень. Спорткомплекс «Здоровье»

«Югра-Самотлор» - «Газпром-Югра» - 3:0 (25:20 25:15 25:16)

«ЮГРА-САМОТЛОР»: Цепков – 5 (4,1,0), Нежельский – 9 (9,0,0), Синица – 4 (2,1,1), Поплетеев – 14 (10,0,4), Зудин – 1 (1,0,0), Космин – 8 (6,2,0), Кириллов (л), Калиниченко (л); Коваликов, Сподобец – 11 (9,2,0), Титов – 3 (2,1,0).
«ГАЗПРОМ-ЮГРА»: Бескровный – 5 (4,1,0), Щадилов - - 9 (6,3,0), Чефранов – 7 (4,1,2), Иванов – 2 (2,0,0), Довгань – 2 (2,0,0), Егоров – 1 (1,0,0), Андреев (л), Заступов (л); Остраховский – 2 (1,1,0), Тройнин – 5 (3,0,2), Гливенко – 3 (3,0,0), Хабибуллин, Вербняков – 1 (1,0,0).

Очки – 75:51

Атака – 43:27/62:43%

Блок – 7:6

Подача – 5:4

Ошибки соперника – 20:14

 

Прием – 49(22)% / 35(20)% 

 

«Тюмень» - «Локомотив-Изумруд» - 3:2 (25:22 22:25 15:25 25:18 17:15)

 

Текстовые трансляции – на сайте АСН «Тюменская арена»: http://asnta.ru/rus/online/7631#text

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Зенит-Казань 6 6 17
Факел 5 5 14
Локомотив 5 5 14
Кузбасс 5 4 12
Белогорье 5 4 12
Зенит СПб 5 3 9
Нова 5 2 8
Динамо М 5 2 7
Урал 6 2 5
Югра-Самотлор 5 2 4
Ярославич 5 1 2
Газпром-Югра 5 0 3
Динамо-ЛО 5 0 1
Енисей 5 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Локомотив-ЦИВС 14 12 33
Беркуты Урала 16 11 34
Динамо-Олимп 14 11 31
Белогорье-2 16 10 29
Факел 14 10 28
Зенит-УОР 16 10 28
Нова-2 16 8 29
Кузбасс-2 14 7 20
Енисей-2 14 6 18
Университет 16 6 17
Звезда Югры 16 5 14
Зенит-2 14 4 13
Ярославские медведи 14 3 12
Динамо-ЛО-2 14 1 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика