Наши новости

Кубок Западной Сибири и Урала. День 3

7 сентября.

Тюмень. Спорткомплекс «Здоровье»

«Югра-Самотлор» - «Газпром-Югра» - 3:0 (25:20 25:15 25:16)

«ЮГРА-САМОТЛОР»: Цепков – 5 (4,1,0), Нежельский – 9 (9,0,0), Синица – 4 (2,1,1), Поплетеев – 14 (10,0,4), Зудин – 1 (1,0,0), Космин – 8 (6,2,0), Кириллов (л), Калиниченко (л); Коваликов, Сподобец – 11 (9,2,0), Титов – 3 (2,1,0).
«ГАЗПРОМ-ЮГРА»: Бескровный – 5 (4,1,0), Щадилов - - 9 (6,3,0), Чефранов – 7 (4,1,2), Иванов – 2 (2,0,0), Довгань – 2 (2,0,0), Егоров – 1 (1,0,0), Андреев (л), Заступов (л); Остраховский – 2 (1,1,0), Тройнин – 5 (3,0,2), Гливенко – 3 (3,0,0), Хабибуллин, Вербняков – 1 (1,0,0).

Очки – 75:51

Атака – 43:27/62:43%

Блок – 7:6

Подача – 5:4

Ошибки соперника – 20:14

 

Прием – 49(22)% / 35(20)% 

 

«Тюмень» - «Локомотив-Изумруд» - 3:2 (25:22 22:25 15:25 25:18 17:15)

 

Текстовые трансляции – на сайте АСН «Тюменская арена»: http://asnta.ru/rus/online/7631#text

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика