Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России - 2019. Молодежная лига. 1 тур. 4 день

Предварительный этап.

 

23 сентября. 

Ярославль.

«Университет» (Нижневартовск) - «Ярославские медведи» - 2:3 (28:26 21:25 16:25 25:22 13:15)

«Звезда Югры» (Сургут) – «Енисей-2» (Красноярск) - 0:3 (22:25 23:25 18:25)

 

Уфа

 «Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) – «Зенит-УОР» (Казань) - 0:3 (32:34 21:25 27:29)

«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 1:3 (13:25 10:25 25:13 16:25)

 

Ленинградская область

«Нова-2» (Новокуйбышевск) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 3:0 (25:19 26:24 25:19)

«Белогорье-2» (Белгород) – «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - 3:0 (25:17 25:16 25:17)

 

Новый Уренгой

«Динамо-Олимп» (Москва) – «Факел» (Новый Уренгой) - 3:0 (25:22 25:20 25:12)

 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
17
14
3
42
Зенит-Казань
17
14
3
41
Динамо М
18
13
5
36
Кузбасс
17
13
4
36
Зенит СПб
17
11
6
33
Факел
17
10
7
34
Енисей
17
8
9
26
Белогорье
17
7
10
20
Динамо-ЛО
17
6
11
21
Газпром-Югра
17
6
11
17
АСК
18
6
12
16
Урал
18
5
13
19
Югра-Самотлор
18
5
13
14
Нова
17
3
14
8

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Финал за 1-6 места
28.02 – 4.03.2020. Москва.
15 – 21.03.2020. Новосибирск

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
30
28
2
81
Динамо-Олимп
30
25
5
72
Университет
30
23
7
67
Факел
30
21
9
58
Кузбасс-2
30
20
10
61
Зенит-2
30
20
10
60
Белогорье-2
30
19
11
58
Динамо-ЛО-2
30
15
15
44
Звезда Югры
30
14
16
44
Нова-2
30
17
13
40
Енисей-2
30
11
19
33
Зенит-УОР
30
9
21
33
Ярославские медведи
30
9
21
27
Беркуты Урала
30
8
22
25
АСК-2
30
3
27
10
Тюмень-2
30
2
28
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика