Новости волейбола

ЧМ-2018. Бразилия обыграла Францию и другие матчи

13 сентября на чемпионате мира в Италии и Болгарии состоялись восемь матчей.

Сборная США выиграла второй матч подряд на тай-брейке. Накануне американцы одолели Сербию, а сегодня – Австралию.

Чемпионат мира. Групповой этап

Группа А

Доминикана – Япония – 0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
Капеллан (14), Сантана (5), Паулино (4) – Ишикава (18), Янагида (12), Фукузава (8)

Италия – Бельгия – 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
Зайцев (20), Ланца (10), Хуанторена (9) – Ван ден Дрис (7), Деру (7), Теерлинкс (5)

Группа B

Египет – Канада – 0:3 (25:27, 28:30, 19:25)
Шафик (17), Хишам (10), Масуд (7) – Хоаг (24), Перрин (18), Виграсс (7)

Бразилия – Франция – 3:2 (25:20, 25:20, 21:25, 23:25, 15:12)
Уоллес (20), Фонтелес (15), Дуглас (14) – Нгапет (22), Буайе (11), Руссар (9)

Группа С

Австралия – США – 2:3 (23:25, 20:25, 25:22, 25:23, 10:15)
Уильямс (21), Стэйплс (12), Грэхем (9) – Андерсон (20), Сандер (16), Расселл (14)

Камерун – Сербия – 0:3 (28:30, 16:25, 17:25)
Вунембайна (13), Фегуо (6), Коди (5) – Лубурич (19), Петрич (12), Крсманович (8)

Группа D

Пуэрто-Рико – Польша – 0:3 (14:25, 12:25, 15:25)
Торрес (8), Колон (6), Санчес (4) – Сливка (13), Бенек (12), Кохановский (11)

Иран – Болгария – 3:1 (25:22, 25:20, 22:25, 25:19)
Манавинежад (21), Мусави (11), Гафур (11) – Скримов (17), Учиков (10), Йосифов (10)

Календарь, состав групп и регламент чемпионата мира

Добавить комментарий


регистрация

Высшая лига «А»

Чемпионат России
Высшая лига «А»
13.10.2018 – 05.05.2019

Команда
И
O
Югра-Самотлор 0 0
Динамо Ч 0 0
МГТУ 0 0
Дагестан 0 0
Нефтяник 0 0
Академия-Казань 0 0
Грозный 0 0
Университет 0 0
АСК 0 0
Тархан 0 0
Автомобилист 0 0
Тюмень 0 0
Трансгаз-Ставрополь 0 0
Искра 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда
И
O

Нова-2

1

3

Зенит-УОР

1

3

Ярославские медведи

1

3

Енисей-2

1

3

Белогорье -2

1

3

Локомотив-ЦИВС

1

2

Беркуты Урала

1

1

Зенит СПб

1

0

Университет

1

0

Звезда Югры

1

0

Кузбасс-2

1

0

Динамо-ЛО-2

1

0

Динамо-Олимп

0

0

Факел

0

0

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда
И
O
Зенит СПб 3 8
Газпром-Югра 3 6
Локомотив 3 6
Югра-Самотлор 3 4
Университет 3 3
Тюмень 3 0

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
O
Локомотив -Изумруд 3 7
Югра-Самотлор 3 6
Тюмень 3 3
Газпром-Югра 3 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика