Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

ЧМ-2018. Бразилия обыграла Францию и другие матчи

13 сентября на чемпионате мира в Италии и Болгарии состоялись восемь матчей.

Сборная США выиграла второй матч подряд на тай-брейке. Накануне американцы одолели Сербию, а сегодня – Австралию.

Чемпионат мира. Групповой этап

Группа А

Доминикана – Япония – 0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
Капеллан (14), Сантана (5), Паулино (4) – Ишикава (18), Янагида (12), Фукузава (8)

Италия – Бельгия – 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
Зайцев (20), Ланца (10), Хуанторена (9) – Ван ден Дрис (7), Деру (7), Теерлинкс (5)

Группа B

Египет – Канада – 0:3 (25:27, 28:30, 19:25)
Шафик (17), Хишам (10), Масуд (7) – Хоаг (24), Перрин (18), Виграсс (7)

Бразилия – Франция – 3:2 (25:20, 25:20, 21:25, 23:25, 15:12)
Уоллес (20), Фонтелес (15), Дуглас (14) – Нгапет (22), Буайе (11), Руссар (9)

Группа С

Австралия – США – 2:3 (23:25, 20:25, 25:22, 25:23, 10:15)
Уильямс (21), Стэйплс (12), Грэхем (9) – Андерсон (20), Сандер (16), Расселл (14)

Камерун – Сербия – 0:3 (28:30, 16:25, 17:25)
Вунембайна (13), Фегуо (6), Коди (5) – Лубурич (19), Петрич (12), Крсманович (8)

Группа D

Пуэрто-Рико – Польша – 0:3 (14:25, 12:25, 15:25)
Торрес (8), Колон (6), Санчес (4) – Сливка (13), Бенек (12), Кохановский (11)

Иран – Болгария – 3:1 (25:22, 25:20, 22:25, 25:19)
Манавинежад (21), Мусави (11), Гафур (11) – Скримов (17), Учиков (10), Йосифов (10)

Календарь, состав групп и регламент чемпионата мира

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Зенит-Казань 6 6 17
Факел 5 5 14
Локомотив 5 5 14
Кузбасс 5 4 12
Белогорье 5 4 12
Зенит СПб 5 3 9
Нова 5 2 8
Динамо М 5 2 7
Урал 6 2 5
Югра-Самотлор 5 2 4
Ярославич 5 1 2
Газпром-Югра 5 0 3
Динамо-ЛО 5 0 1
Енисей 5 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Локомотив-ЦИВС 14 12 33
Беркуты Урала 16 11 34
Динамо-Олимп 14 11 31
Белогорье-2 16 10 29
Факел 14 10 28
Зенит-УОР 16 10 28
Нова-2 16 8 29
Кузбасс-2 14 7 20
Енисей-2 14 6 18
Университет 16 6 17
Звезда Югры 16 5 14
Зенит-2 14 4 13
Ярославские медведи 14 3 12
Динамо-ЛО-2 14 1 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика