Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок России. «Кузбасс» обыграл «Белогорье», «Факел» сильнее «Динамо» и другие матчи

Сегодня в трех городах состоялись матчи 2-го тура полуфинального этапа розыгрыша Кубка России.

Победители трех групп выйдут в «Финал четырёх», который 14 - 15 декабря пройдет в Казани. На правах хозяина действующий обладатель трофея «Зенит-Казань» пропускает полуфинальный этап.

Кубок России. Полуфинальный этап. 2-й тур

Группа А. Новосибирск

Ярославич – Нова – 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)
Зенит СПб – Локомотив – 3:0 (25:17, 28:26, 25:20)

1. Нова (Новокуйбышевск) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:0
2. Зенит (Санкт-Петербург) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:1
3. Ярославич» (Ярославль) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6
4. Локомотив (Новосибирск) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 0:6

Группа Б. Москва

Динамо-ЛО – Урал – 3:2 (19:25, 23:25, 25:21, 28:26, 15:13)
Динамо – Факел – 1:3 (25:15, 19:25, 23:25, 20:25)

1. Факел (Новый Уренгой) – 2 игры, 2 победы, 5 очков, сеты 6:3
2. Динамо (Москва) – 2 игра, 1 победа, 3 очка, сеты 4:3
3. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 2 игры, 1 победа, 2 очка, сеты 3:5
4. Урал (Уфа) – 2 игры, 0 побед, 2 очка, сеты 4:6

Группа В. Сургут

Кузбасс – Белогорье – 3:1 (23:25, 25:22, 25:18, 25:21)
Енисей – Газпром-Югра – 2:3 (20:25, 15:25, 25:21, 25:23, 6:15)

1. Кузбасс (Кемерово) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:1
2. Белогорье (Белгород) – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:3
3. Газпром-Югра (Сургут) – 2 игры, 1 победа, 2 очка, сеты 3:5
4. Енисей (Красноярск) – 2 игры, 0 побед, 1 очко, сеты 2:6

Все матчи в прямом эфире можно смотреть на портале «Старт ТВ».

Результаты 1-го игрового дня

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Зенит-Казань 6 6 17
Факел 5 5 14
Локомотив 5 5 14
Кузбасс 5 4 12
Белогорье 5 4 12
Зенит СПб 5 3 9
Нова 5 2 8
Динамо М 5 2 7
Урал 6 2 5
Югра-Самотлор 5 2 4
Ярославич 5 1 2
Газпром-Югра 5 0 3
Динамо-ЛО 5 0 1
Енисей 5 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Локомотив-ЦИВС 14 12 33
Беркуты Урала 16 11 34
Динамо-Олимп 14 11 31
Белогорье-2 16 10 29
Факел 14 10 28
Зенит-УОР 16 10 28
Нова-2 16 8 29
Кузбасс-2 14 7 20
Енисей-2 14 6 18
Университет 16 6 17
Звезда Югры 16 5 14
Зенит-2 14 4 13
Ярославские медведи 14 3 12
Динамо-ЛО-2 14 1 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика