Состав команды "Югра-Самотлор" (2020 - 2021)
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

Состав команды "Югра-Самотлор" (2020 - 2021)

 

скачать заявку

 

Имя, фамилия

 

Амплуа

Год рожд.

Рост

1

Игорь Коваликов

 

связующий

1995

195

2

Савелий Поздняков

 

доигровщик

1998

200

3

Юрий Цепков

 

центр. блокирующий

1995

200

4

Кирилл Пиун

 

центр. блокирующий

1989

212

 

         

6

Илья Кириллов

 

либеро

1996

188

7

Валентин Безруков

МС

связующий

1990

200

8

Дмитрий Макаренко

МС

доигровщик

1985

195

9

Егор Богачёв (Германия)

 

доигровщик

1997

204

10

Виталий Папазов

 

диагональный

1992

203

11

Никита Поломошин

 

доигровщик

1999

197

 

         

13

Ярослав Верный

 

центр. блокирующий

1991

205

14

Станислав Маслиев

 

доигровщик

1993

197

15

Тимур Хисматуллин

 

связующий

2001

193

16

Никита Вишневецкий

 

либеро

1995

184

18

Максим Титов

 

центр. блокирующий

1999

202

20

Никита Зудин

 

диагональный

2000

203

23

Назар Литвиненко

 

диагональный

2000

199

 

Директор ВК «Самотлор» - Алексей Германович Березин

Главный тренер – Валерий Владимирович Пясковский (мс)

Начальник команды – Юрий Леонидович Конищев

Тренер-статистик – Анатолий Сергеевич Савицкий

Врач – Руслан Рамилевич Шангареев

Массажист – Николай Иванович Куклин

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо М 26 24 2 67
Кузбасс 26 22 4 61
Зенит-Казань 26 19 7 54
Зенит СПб 26 18 8 55
Факел 26 18 8 54
Локомотив 26 17 9 53
Урал 26 14 12 40
АСК 26 11 15 31
Югра-Самотлор 26 9 17 32
Енисей 26 8 17 25
Газпром-Югра 26 6 20 21
Нефтяник 26 6 20 16
Динамо-ЛО 26 5 21 20
Белогорье 26 5 21 17

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Финальный этап за 1-6 места
1 круг. Лабытнанги. 2-7 марта.

2 круг. Москва (даты определятся позже).

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 10 9 1 28
Динамо-Олимп 10 6 4 19
Факел 10 6 4 17
Звезда Югры 10 5 5 14
Университет 10 3 7 9
Кузбасс-2 10 1 9 3


 

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

 

Команда И В П O
Динамо-Олимп 26 24 2 70
Факел 26 23 3 67
Локомотив-СШОР 26 21 5 66
Университет 26 18 8 55
Звезда Югры 26 17 9 52
Кузбасс-2 26 17 9 49
Динамо-ЛО-2 26 14 12 43
Зенит-2 26 11 15 34
Белогорье-2 26 10 16 30
Зенит-УОР 26 9 17 25
Беркуты Урала 26 8 18 21
АСК-2 26 5 21 18
Енисей-2 26 4 22 12
Нефтяник-УОР 26 1 25 4

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика