Состав команды
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Анкета болельщика

Для некоторых категорий болельщиков считается принципиальным вопрос оставление личных данных (ФИО, номер телефона, адрес и т.п.) где бы то ни было.
В связи с этим, волейбольный клуб «Самотлор», согласно Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О персональных данных» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015):
  • уведомляет, что предоставление персональных данных при заполнении анкеты болельщика производиться на основании ст. 9 «Согласие субъектов персональных данных на обработку его персональных данных»;
  • гарантирует своим болельщикам сохранность предоставляемых в анкете персональных данных на основании ст. 7 «Конфиденциальность персональных данных.
    Точный учет владельцев абонементов позволит клубу разрабатывать различные маркетинговые программы не только в текущем, но и в будущем сезонах.
    11)Как вы оцениваете работу в прошлом сезоне:
    Настоящим я подтверждаю предоставление согласия на обработку моих персональных данных, а именно:
    • Фамилии, имени, отчества;
    • Даты рождения;
    • Адреса места жительства;
    • Контактного номера телефона;
    • Адреса электронной почты.
    Персональные данные предоставлены в целях участия в бонусной программе Волейбольного клуба «Самотлор». Цели обработки, действия с Персональными данными и общие способы обработки Персональных данных мне полностью ясны, и я выражаю согласие с ними.
  • регистрация

    You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

    Молодежная лига

    Чемпионат России
    Финал за 1-6 места
    28.02 – 4.03.2020. Москва.
    15 – 21.03.2020. Новосибирск

    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

     

    Команда И В П O
    Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
    Динамо-Олимп 10 8 2 23
    Факел 10 7 3 19
    Университет 10 3 7 11
    Зенит-2 10 2 8 7
    Кузбасс-2 10 2 8 5


    Предварительный этап 
    27.10.2019 – 16.02.2020

    Команда И В П O
    Локомотив-ЦИВС
    30
    28
    2
    81
    Динамо-Олимп
    30
    25
    5
    72
    Университет
    30
    23
    7
    67
    Факел
    30
    21
    9
    58
    Кузбасс-2
    30
    20
    10
    61
    Зенит-2
    30
    20
    10
    60
    Белогорье-2
    30
    19
    11
    58
    Динамо-ЛО-2
    30
    15
    15
    44
    Звезда Югры
    30
    14
    16
    44
    Нова-2
    30
    17
    13
    40
    Енисей-2
    30
    11
    19
    33
    Зенит-УОР
    30
    9
    21
    33
    Ярославские медведи
    30
    9
    21
    27
    Беркуты Урала
    30
    8
    22
    25
    АСК-2
    30
    3
    27
    10
    Тюмень-2
    30
    2
    28
    7

    Суперлига

    Чемпионат России 
    Суперлига 
    Предварительный этап 
    26.10.2019 – 8.03.2020

    Команда И В П O
    Локомотив
    19
    16
    3
    47
    Зенит-Казань
    19
    15
    4
    44
    Кузбасс
    19
    15
    4
    42
    Динамо М
    19
    14
    5
    39
    Зенит СПб
    19
    13
    6
    39
    Факел
    19
    12
    7
    39
    Енисей
    19
    8
    11
    26
    Белогорье
    19
    8
    11
    23
    Газпром-Югра
    19
    7
    12
    21
    Динамо-ЛО
    19
    6
    13
    21
    АСК
    19
    6
    13
    16
    Урал
    19
    5
    14
    20
    Югра-Самотлор
    19
    5
    14
    14
    Нова
    19
    3
    16
    8

    Кубок России

    Кубок России
    Полуфинальный этап
    15-17 ноября. Новосибирск
    Группа Б

    Команда И В П O
    Зенит-Казань
    3
    3(1)
    0
    8
    Локомотив
    3
    2
    1(1)
    7
    Югра-Самотлор
    3
    1
    2
    3
    Динамо-ЛО
    3
    0
    3
    0

     

    Предварительный  этап 
    17-23.09. Уфа 
    7-13.10. Москва 
    Группа 3

    Команда И В П O
    Урал
    10
    10(2)
    0
    28
    Югра-Самотлор
    10
    7(2)
    3(2)
    21
    Факел
    10
    6
    4(3)
    21
    Нефтяник
    10
    5(2)
    5
    13
    Динамо Ч
    10
    1
    9(1)
    4
    Тархан
    10
    1
    9
    3

    Мемориал Вячеслава Платонова

    4-8.09. Санкт-Петербург 
    Группа А

    Команда И В П O
    Динамо-ЛО
    3
    2
    1
    6
    Зенит-Казань
    3
    2(1)
    1
    5
    Белогорье
    3
    1
    2(1)
    4
    Газпром-Югра
    3
    1
    2
    3

    Группа Б

    Команда
    И
    В
    П
    O
    Зенит СПб
    3
    3
    0
    9
    Урал
    3
    2(1)
    1
    5
    Югра-Самотлор
    3
    1
    2(1)
    4
    Иску Воллей
    3
    0
    3
    0

    Счётчики

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика