Состав команды "Югра-Самотлор" (2020 - 2021)
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Валерий Владимирович Пясковский

Валерий Владимирович ПЯСКОВСКИЙ, главный тренер
Родился 19 января 1979 года в Луганске.
Окончил Днепропетровский педагогический институт физической культуры
и спорта (2000). Специальности – профессиональный и олимпийский спорт;
тренер по волейболу.
Выступал за «Динамо» Луганск (1998-2000), «Фемиду» Одесса (2001-2003),
«Азот» Черкассы (2003-2005), «Маркохим» Мариуполь (2005-2006), «Малие»
Анкара, Турция (2006-2007), «Будивельник» Черновцы (2007-2008),
«Металлург» Жлобин, Беларусь (2008-2009), «Аль-Айн», ОАЭ (2009).
Работал помощником главного тренера в «Импексагроспорт» Черкассы
(2009-2012), главным тренером в «Химпром-2 – СумДУ» Сумы (2012-2014).
Мастер спорта Украины. Чемпион и обладатель Кубка Белоруссии,
Обладатель Кубка Украины.
В «Самотлоре» с 2014 года. В 2015 году под его руководством
нижневартовский «Университет» завоевал серебряные медали чемпионата
России среди Молодёжных команд, а в следующем сезоне оформил золотой
дубль в чемпионате и Кубке Молодёжной лиги.

 

Валерий Владимирович ПЯСКОВСКИЙ, главный тренер

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Зенит-Казань 7 7 0 19
Динамо М 5 5 0 15
Кузбасс 7 5 2 14
Факел 7 4 3 14
Зенит СПб 6 4 2 12
Енисей 7 3 4 9
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Урал 7 3 4 9
Локомотив 4 2 2 7
Нефтяник 5 2 3 5
Динамо-ЛО 5 1 4 4
Белогорье 4 1 3 4
АСК 4 1 3 2
Газпром-Югра 6 0 6 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ШОР 4 4 0 12
Кузбасс-2 4 4 0 11
Университет 4 3 1 9
Звезда Югры 4 3 1 9
Динамо-Олимп 2 2 0 6
Динамо-ЛО-2 2 2 0 6
Зенит-2 2 2 0 6
Факел 4 2 2 6
Зенит-УОР 4 0 4 1
Беркуты Урала 4 0 4 0
Енисей-2 4 0 4 0
Белогорье-2 2 0 2 0
АСК-2 4 0 4 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика