Тренерский штаб

Тренерский штаб

Алексей Германович БЕРЕЗИН
директор ВК «Самотлор»
  Родился 16 августа 1960 года в г.Кирове. Окончил Курганский педагогический институт.
Выступал за курганский «Зауралец» (1978-1987).
Многократный призер чемпионата России среди команд  класса "А", участник Спартакиады народов РСФСР (1979).
С 1992 года – начальник команды «Самотлор». Волейбольный клуб  возглавляет с 1996 года.
Заслуженный работник физической культуры РФ.
Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии волейбола в России»

Юрий Владимирович МЕЛЬНИЧУК,
главный тренер
Родился 10 апреля 1967 в Одессе.Окончил Одесский политехнический институт, Запорожский национальный университет.
Специальности – инженер-радиоконструктор, тренер по волейболу.  
Волейболом начал заниматься в 12 лет. Первый тренер - Павел Рыбко.
Мастер спорта. Играл за команды «Политехник» Одесса (1985-1992), «Азот» Черкассы (1992-1998, 1999-2000), «Медикемия»  Сегед, Венгрия (1998-1999), «Матадор» Пухов, Словакия (2000-2001), «Мармара-колледж» Стамбул, Турция, ДСИ Балыкесир, Турция,
Двукратный серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионата Украины, чемпион Украины в высшей лиге, двукратный чемпион и обладатель Кубка Венгрии, серебряный призер чемпионата Словакии.
Работал наставником в мариупольской «Азовстали» и главным тренером команды «Азовсталь-2», главным тренером «Строителя-Буковины». Вывел черновицкий коллектив в суперлигу.
С июня 2009 по февраль 2011 года возглавлял «Импексагро Спорт Черкассы», под его руководством  команда стала бронзовым призёром чемпионата Украины (2010), бронзовым и серебряным призёром Кубка Украины (2009, 2010).
Юрий Леонидович КОНИЩЕВ,
начальник команды
  Родился 1 октября 1970 года в городе Климовичи Республики Беларусь. Окончил Рижскую школу менеджеров.
В «Самотлоре» с 2000 года.


Анатолий Сергеевич САВИЦКИЙ,
тренер-статистик
  Родился  22 апреля 1986 года в Нижневартовске.
Окончил спортивный факультет Нижневартовского государственного гуманитарного университета.
В 1998 по 2004 годы занимался в ДЮСШ «Самотлор». В 2004 - 2008 годах выступал за команду «Буревестник-НГГУ» (высшая лига «Б»).
Серебряный призер юношеского первенства России.
Кандидат в мастера спорта.

Николай Иванович КУКЛИН,
тренер-массажист
Родился 23 февраля 1986 года в д.Захватеево  Малмыжского района Кировской области.
Окончил Зауральский колледж физической культуры, Курганский государственный университет.

 Эдуард Рудольфович МЕРМАН,

старший тренер

 

Комментарии   

0 #1 ЛАРИСА 14.03.2014 04:54
АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ! С САМОГО ЗАРОЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА Я - СТРАСТНАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА ЕГО!!! МЕНЯ РАДУЮТ ВАШИ УСПЕХИ!И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЮСЬ, ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИЛСЯ ПРОИГРЫШ..
А СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНИНГИ У ПРЕКРАСНОГО КОУЧА ОТ Б-ГА!!! ЭТО ИЦХАК ПИНТОСЕВИЧ.. Я САМА ПРОШЛА У НЕГО УЖЕ ДВА ТРЕНИНГА.. Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОГО КОУЧА КАК ДЛЯ КОМАНДНЫХ ТРЕНИНГОВ, ТАК И ДЛЯ ЛИЧНОСТНЫХ. Я УВЕРЕНА,ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ В НЕМ !! http://pintosevich.com/?a193867
Цитировать
0 #2 ЛАРИСА 14.03.2014 05:02
прошу простить, не указала эмейл
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
27.09.2016 – 8.04.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
26
26
75
Динамо М
26
22
65
Локомотив
26
20
53
Белогорье
26
19
58
Кузбасс
26
16
49
Факел
26
15
41
Урал
26
13
39
Газпром-Югра
26
11
35
Енисей
26
10
35
НОВА
26
9
26
Югра-Самотлор
26
8
23
Динамо ЛО
26
8
22
Динамо Кр
26
3
11
Нефтяник
26
2
13


КУБОК РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ

  Кубок России. Полуфинальный этап.
7-9 октября.
Группа «А». Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 3 3 9
Урал 3 2 6
Югра-Самотлор 3 1 3
Торпедо 3 0 0


Группа «Б». Москва.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ДИНАМО М 3 3 9
Кузбасс 3 2 6
Нова 3 1 2
МГТУ 3 0 1


Группа «В». Белгород.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
БЕЛОГОРЬЕ 3 3 8
Енисей 3 2 7
Дагестан 3 1 3
Динамо Кр 3 0 0


Группа «Г». Новосибирск.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ФАКЕЛ 3 3 8
Локомотив 3 1 4
Динамо-ЛО 3 1 3
Локомотив-Изумруд 3 1 3

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
5-10.09.2016. Нижневартовск
18-22.09. Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
8
6
18
Нова
8
6
16
Югра-Самотлор
8
5
14
Ярославич
8
3
10
Прикамье
8
0
2


КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Финал
25-31.08. 2016. Новосибирск.

 

Финал

Югра-Самотлор - Локомотив - 0:3

Матч за 3 место

Кузбасс - Енисей - 3:1

 

Полуфиналы

Югра-Самотлор - Енисей - 3:2

Локомотив - Кузбасс - 3:1


Группа «А»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Югра-Самотлор
2
2
4
Кузбасс
2
1
4
Факел
2
0
1

Группа «Б»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Локомотив
2
2
5
Енисей
2
1
3
Университет Брн
2
0
1


МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
26.09.2016 – 10.02.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Динамо-Олимп
26
25
72
Локомотив-ЦИВС
26
21
61
Енисей-2
26
19
55
Зенит-УОР
26
18
53
Беркуты Урала
26
17
54
Кузбасс-2
26
17
53
Белогорье-2
26
13
41
Звезда Югры
26
13
39
Факел
26
12
34
Университет
26
8
27
Нефтяник-2
26
7
19
Нова-2
26
6
19
Динамо-2-ЛО
26
5
16
Динамо-КубГТУ
26
1
3

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика