«Позади четверть чемпионата России высшей лиги «А». Даже чуть больше. Шестой тур особых изменений в положение команд не внес. Лишь «Динамо-Янтарь», воспользовавшись осечками соседей по турнирной таблице, поднялось на две строчки вверх. На трехнедельный перерыв в роли единоличного лидера ушел «Енисей». Одно очко ему уступает «Прикамье», по четыре – «Грозный» и «Югра-Самотлор».
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Енисей |
12 |
10(3) |
2(2) |
34:16 |
29 |
Прикамье |
12 |
9 |
3(1) |
30:14 |
28 |
Грозный |
12 |
10(5) |
2 |
30:17 |
25 |
Югра-Самотлор |
12 |
8(1) |
4(2) |
29:16 |
25 |
ТНК-ВР |
12 |
6(1) |
6(4) |
27:23 |
21 |
МГТУ |
12 |
6(3) |
6(2) |
24:24 |
17 |
Динамо-ЛО |
12 |
6(4) |
6(2) |
25:26 |
16 |
Динамо-2 |
12 |
5(2) |
7(2) |
19:25 |
15 |
Динамо-Янтарь |
12 |
4(2) |
8(3) |
21:28 |
13 |
Тюмень |
12 |
3(2) |
9(4) |
19:31 |
11 |
СДЮШОР-Локомотив |
12 |
3 |
9(2) |
16:30 |
11 |
НОВА |
12 |
2(1) |
10 |
10:32 |
5 |
ДОМА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Грозный |
8 |
7(3) |
1 |
21:9 |
19 |
Югра-Самотлор |
8 |
6 |
2 |
19:8 |
18 |
Енисей |
6 |
6(1) |
0 |
18:5 |
17 |
МГТУ |
6 |
5(2) |
1 |
15:7 |
13 |
ТНК-ВР |
6 |
4(1) |
2(1) |
15:10 |
12 |
Прикамье |
6 |
4 |
2(1) |
15:9 |
11 |
Динамо-2 |
6 |
4(2) |
2(1) |
14:10 |
11 |
Динамо-Янтарь |
8 |
4(2) |
4(1) |
16:16 |
11 |
Динамо-ЛО |
4 |
3(2) |
1(1) |
11:9 |
8 |
Тюмень |
6 |
2(1) |
4(3) |
13:15 |
8 |
СДЮШОР-Локомотив |
4 |
2 |
2(1) |
8:8 |
7 |
НОВА |
4 |
1 |
3 |
4:10 |
3 |
В ГОСТЯХ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Прикамье |
6 |
5 |
1 |
15:5 |
15 |
Енисей |
6 |
4(2) |
2(2) |
16:11 |
12 |
Динамо-ЛО |
8 |
3(1) |
5(1) |
14:17 |
9 |
ТНК-ВР |
6 |
2 |
4(3) |
13:13 |
9 |
Грозный |
4 |
3(2) |
1 |
9:8 |
7 |
Югра-Самотлор |
4 |
2 (1) |
2(2) |
10:8 |
7 |
МГТУ |
6 |
1(1) |
5(2) |
9:17 |
4 |
СДЮШОР-Локомотив |
8 |
1 |
7(1) |
8:22 |
4 |
Динамо-2 |
6 |
1 |
5(1) |
5:15 |
4 |
Тюмень |
6 |
1(1) |
5(1) |
6:17 |
3 |
НОВА |
8 |
1(1) |
7 |
6:23 |
2 |
Динамо-Янтарь |
4 |
0 |
4(2) |
5:12 |
2 |
ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
|
И |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
ВП |
Енисей |
12 |
3 |
4 |
3 |
2 |
- |
- |
1 |
Прикамье |
12 |
4 |
5 |
- |
1 |
1 |
1 |
1 |
Грозный |
12 |
4 |
1 |
5 |
- |
- |
2 |
3(1) |
Югра-Самотлор |
12 |
5 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1(1) |
ТНК-ВР |
12 |
2 |
3 |
1 |
4 |
1 |
1 |
2 |
МГТУ |
12 |
3 |
- |
3 |
2 |
2 |
2 |
3(1) |
Динамо-ЛО |
12 |
2 |
- |
4 |
2 |
3 |
1 |
3 |
Динамо-2 |
12 |
3 |
- |
2 |
2 |
- |
5 |
1 |
Динамо-Янтарь |
12 |
2 |
- |
2 |
3 |
3 |
2 |
- |
Тюмень |
12 |
- |
1 |
2 |
4 |
2 |
3 |
1 |
СДЮШОР |
12 |
- |
3 |
- |
2 |
3 |
4 |
1 |
НОВА |
12 |
- |
1 |
1 |
- |
4 |
6 |
- |
И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках - отыграли две партии
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ
|
Р |
И |
А |
Б |
П |
Савин |
216 |
12(12) |
181 |
16 |
19 |
Тупчий |
186 |
12(11) |
145 |
21 |
20 |
Бабков |
78 |
8(7) |
63 |
8 |
7 |
Налобин |
64 |
11(10) |
34 |
23 |
7 |
Степанов |
57 |
12(12) |
42 |
15 |
2 |
Ежов |
43 |
10(5) |
30 |
9 |
4 |
Чуйкин |
37 |
12(1) |
29 |
7 |
1 |
Андриевский |
29 |
12(11) |
13 |
9 |
7 |
Ожиганов |
10 |
11(1) |
4 |
4 |
2 |
Чернядьев |
7 |
3(2) |
4 |
2 |
1 |
Путинцев |
- |
12 |
- |
- |
- |
Фисенко |
- |
7 |
- |
- |
- |
Костиков |
- |
1(0) |
- |
- |
- |
Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)
РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»
КОМАНДНЫЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Самые длительные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
121 |
Грозный-Югра-Самотлор |
2:3 (25:22, 25:21, 18:25, 18:25, 9:15) |
30.10 |
4 |
120 |
СДЮШОР Локомотив – Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
119 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
107 |
Югра-Самотлор - Тюмень |
3:1 (25:22, 21:25, 25:17, 25:18) |
12.11 |
6 |
99 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
Самые длительные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
34 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 – 30:28 |
01.10 |
1 |
31 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 – 25:21 (23:21)
|
07.10 |
2 |
30 |
СДЮШОР-Локомотив - Югра-Самотлор |
2 – 26:28 |
06.10 |
2 |
Самые скоротечные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
65 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Самые скоротечные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
19 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
1 – 15:25 |
06.10. |
2 |
Тай-брейки
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
17 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:9 |
30.10 |
4 |
16 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:11 |
29.10 |
4 |
14 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Максимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
208 |
СДЮШОР-Локомотив Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
204 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 ( 25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
201 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:18, 15:9) |
30.10 |
4 |
180 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
3:1(28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
178 |
Югра-Самотлор – Тюмень |
3:1 (25:22, 21:25, 25:27, 25:18) |
12.11 |
6 |
Максимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
58 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 - 30:28 |
01.10. |
1 |
54 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 - 26:28 |
06.10. |
2 |
54 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
1-28:26 |
23.10 |
3 |
Минимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
121 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Минимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
1 - 25:13 |
01.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-2 |
1 – 25:13 |
02.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
4-25:13 |
23.10 |
3 |
Тай-брейк
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
26 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:11 |
29.10 |
4 |
24 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
24 |
Грозный – Югра-Самотлор |
15:9 |
30.10 |
4 |
Результативность на блоке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
13 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
12 |
Югра-Самотлор-Тюмень |
3:1(25:22, 21:25, 25:17, 25:18) |
12.11 |
6 |
Результативность на подаче
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
9 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность в атаке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
71 |
СДЮШОР-Локомотив- Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25. 9:15) |
07.10 |
2 |
62 |
Грозный – Югра-Самотлор |
3:2 (25:19, 21:25, 22:25, 25:16, 15:11) |
29.10 |
4 |
57 |
Югра-Самотлор - Тюмень |
3:1 (25:22, 21:25, 25:17, 25:18) |
12.11 |
6 |
49 |
Грозный – Югра-Самотлор |
2:3 (25:22, 25:21, 18:25, 18:25, 9:15) |
30.10 |
4 |
48 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
Эффективность нападения
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
60 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Позитивный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
06.10. |
2 |
Отличный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
48 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
43 |
Грозный – Югра-Самотлор |
2:3 (25:22, 25:21, 18:25, 18:25, 9:15) |
29.10 |
4 |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:0 (25:16, 25:21, 25:17) |
22.10 |
3 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Результативность
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
34 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
33 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
25 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
23 |
Савин |
Тюмень |
3:1 |
12.11 |
6 |
21 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
20 |
Савин |
Прикамье |
1:3 |
05.11 |
5 |
20 |
Тупчий |
Тюмень |
3:1 |
12.11 |
6 |
20 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
19 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
19 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
19 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
Очки в атаке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
31 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
29 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
19 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
18 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
18 |
Савин |
Прикамье |
1:3 |
05.11 |
5 |
16 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
14 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
14 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
14 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
12 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
Эффективность нападения (не менее семи атак)
% |
Атака |
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
88 |
8 |
7 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
71 |
14 |
10 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
67 |
12 |
8 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
67 |
12 |
8 |
Степанов |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
63 |
19 |
12 |
Чуйкин |
Прикамье |
0:3 |
06.11 |
5 |
Очки на блоке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
6 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
4 |
Степанов |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
4 |
Налобин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
4 |
Налобин |
Тюмень |
3:0 |
13.11 |
6 |
3 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
3 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
3 |
Налобин |
Прикамье |
0:3 |
06.10 |
5 |
3 |
Налобин |
Тюмень |
3:1 |
12.11 |
6 |
3 |
Тупчий |
Прикамье |
1:3 |
05.11 |
5 |
Очки с подачи
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Бабков |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
4 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
4 |
Тупчий |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
4 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
3 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
3 |
Савин |
Тюмень |
3:1 |
12.11 |
6 |
3 |
Савин |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
2 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Налобин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
Позитивный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
87 |
Путинцев |
Грозный |
2:3 |
30.10 |
4 |
80 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
80 |
Ежов |
Грозный |
2:3 |
29.10 |
4 |
77 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
70 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
71 |
Путинцев |
Прикамье |
0:3 |
06.11 |
5 |
68 |
Савин |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
Отличный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
57 |
Путинцев |
Прикамье |
0:3 |
06.11 |
5 |
50 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
50 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
50 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
50 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
ПРИЗ ИМЕНИ А. АНДРЕЕВСКОГО
|
К |
I |
II |
III |
О |
Тупчий |
6 |
1 |
3 |
2 |
11 |
Савин |
4 |
3 |
1 |
- |
11 |
Бабков |
4 |
3 |
- |
1 |
10 |
Андриевский |
4 |
- |
2 |
2 |
6 |
Налобин |
2 |
1 |
- |
1 |
4 |
Степанов |
2 |
- |
1 |
1 |
3 |
Ежов |
1 |
- |
1 |
- |
2 |
Путинцев |
1 |
- |
- |
1 |
1 |
КОМАНДЫ И ИГРЫ
ЕНИСЕЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Прикамье |
Г |
3:1 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
НОВА |
Д |
3:1 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-ЛО |
Г |
2:3 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:2 |
12-13.11 |
6 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:1 |
3:1 |
ПРИКАМЬЕ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:0 |
3:1 |
06 -07.10 |
2 |
Енисей |
Д |
1:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Грозный |
Г |
0:3 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
НОВА |
Д |
3:1 |
3:1 |
05-06.11 |
5 |
Югра-Самотлор |
Г |
3:1 |
3:0 |
12-13.11 |
6 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
3:0 |
ГРОЗНЫЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
0:3 |
22-23.10 |
3 |
Прикамье |
Д |
3:0 |
0:3 |
29.30.10 |
4 |
Югра-Самотлор |
Д |
3:2 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
Тюмень |
Г |
3:2 |
3:2 |
12-13.11 |
6 |
МГТУ |
Д |
3:2 |
3:0 |
ЮГРА-САМОТЛОР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:1 |
29-30.10 |
4 |
Грозный |
Г |
2:3 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
Прикамье |
Д |
1:3 |
0:3 |
12-13.11 |
6 |
Тюмень |
Д |
3:1 |
3:0 |
ТНК-ВР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Енисей |
Д |
2:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
НОВА |
Г |
1:3 |
3:1 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
3:2 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-2 |
Г |
3:0 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:1 |
12-13.11 |
6 |
Динамо-Янтарь |
Г |
2:3 |
2:3 |
МГТУ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
НОВА |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-ЛО |
Г |
3:2 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-2 |
Д |
0:3 |
3:0 |
29-30.10 |
4 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
1:3 |
1:3 |
05-06.11 |
5 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:2 |
3:2 |
12-13.11 |
6 |
Грозный |
Г |
2:3 |
0:3 |
ДИНАМО-ЛО
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Тюмень |
Г |
1:3 |
3:2 |
06 -07.10 |
2 |
МГТУ |
Д |
2:3 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
ТНК-ВР |
Г |
1:3 |
2:3 |
29-30.10 |
4 |
Енисей |
Д |
3:2 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
НОВА |
Г |
3:0 |
3:0 |
11-12.11 |
6 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
0:3 |
ДИНАМО-2
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
МГТУ |
Г |
3:0 |
0:3 |
29-30.10 |
4 |
ТНК-ВР |
Д |
0:3 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
Енисей |
Г |
0:3 |
2:3 |
11-12.11 |
6 |
НОВА |
Д |
3:0 |
2:3 |
ДИНАМО-ЯНТАРЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
1:3 |
06 -07.10 |
2 |
Грозный |
Д |
1:3 |
3:0 |
22-23.10 |
3 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
1:3 |
29-30.10 |
4 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
2:3 |
05-06.11 |
5 |
МГТУ |
Г |
2:3 |
2:3 |
11-12.11 |
6 |
ТНК-ВР |
Д |
3:2 |
3:2 |
ТЮМЕНЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
2:3 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:2 |
1:3 |
29-30.10 |
4 |
Динамо-Янтарь |
Г |
0:3 |
3:2 |
05-06.11 |
5 |
Грозный |
Д |
2:3 |
2:3 |
11-12.11 |
6 |
Югра-Самотлор |
Г |
1:3 |
2:3 |
СДЮШОР-ЛОКОМОТИВ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Грозный |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Югра-Самотлор |
Д |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Тюмень |
Г |
2:3 |
3:1 |
29-30.10 |
4 |
МГТУ |
Д |
3:1 |
3:1 |
05-06.11 |
5 |
ТНК-ВР |
Г |
0:3 |
1:3 |
12-13.11 |
6 |
Енисей |
Г |
1:3 |
1:3 |
НОВА
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
ТНК-ВР |
Д |
3:1 |
1:3 |
22-23.10 |
3 |
Енисей |
Г |
1:3 |
0:3 |
29-30.10 |
4 |
Прикамье |
Г |
1:3 |
1:3 |
05-06.11 |
5 |
Динамо-ЛО |
Д |
0:3 |
0:3 |
11-12.11 |
6 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
3:2 |
Любопытные цифры и факты.
«Енисей». Продлил победную серию до четырех матчей: набирал очки – во всех проведённых играх.
«Прикамье». Пермяки установили рекорд чемпионата, набрав в семи последних матчах 21 очко.
«Грозный». Увеличил победную серию до 6 матчей: при этом пять кряду выиграл в пятой партии.
«Югра-Самотлор». Прервала четырехматчевую серию поражений.
ТНК-ВР. Набирает очки в девяти матчах кряду.
МГТУ. В поединках двух туров, предшествовавших паузе в чемпионате, лишь в последней игре остался без очков.
«Динамо-ЛО». Прервало четырехматчевую победную серию.
«Динамо-2». Не набирало очков только в первом туре, когда встречалось с «Югрой-Самотлором».
«Динамо-Янтарь». Пять последних матчей завершились лишь в пятом сете.
«Тюмень». Впервые не набрала в туре ни одного очка.
СДЮШОР «Локомотив». Четыре поражения кряду.
НОВА. Прервала антирекордную для нынешнего чемпионата восьмиматчевую серию поражений.