Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

В Санкт-Петербурге стартовал IV Международный турнир памяти Зиновия Черного

В Санкт-Петербурге стартовал IV Международный турнир памяти Зиновия Черного, который в 1992 и 1993 годах приводил "Автомобилист" к победам в чемпионате страны. 

"ЮГРА-САМОТЛОР" (Нижневартовск, Россия) - ТТУ (Таллин, Эстония) - 3:0 (25:16, 25:16)
В первом матче турнира сошлись "Югра-Самотлор" (Нижневартовск, Россия) и клуб ТТУ (Таллин, Эстония). В первых двух партиях команда "Югра-Самотлор" уверенно выиграла с одиноковым счетом - 25:16. В третьей партии гости долго вели, но все же уступили более опытным мастерам - 24:26. В нижневартовской команде на позиции доигровщика дебютировал украинский легионер Игорь Антонюк.

"АВТОМОБИЛИСТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "ПЯРНУ" (Пярну, Эстония) - 2:3 (25:16, 25:17, 22:25, 23:25, 12:15)

Во втором матче дня "Автомобилист" встречался с клубом "Пярну" (Пярну, Эстония). В этой игре главный тренер "Автомобилиста" Андрей Толочко предоставил возможность проявить себя тем, кто в чемпионате имеет мало игровой практики. В первых двух партиях у них все получалось неплохо - 25:16 и 25:17.

А затем игра разладилась, чем воспользовались гости из Эстонии - 25:22. Проигрывая в четвертой партии - 3:8, Андрей Толочко бросил в бой лучшие силы, но и они не смогли остановить, поймавших кураж гостей из Пярну - 23:25. В пятой решающей партии питерцы собраться так и не смогли, уступив - 12:15.

После первого дня:

"Югра-Самотлор" - 2 очка, 3:0. 
"Пярну" (Пярну) - 2 очка, 3:2. 
"Автомобилист" - 1 очко, 2:3. 
ТТУ (Таллин) - 1 очко, 0:3.


29 декабря (вторник) встречаются:

13.00. ВК "Пярну" - "Югра-Самотлор"
15.00. "Автомобилист" - ТТУ (Таллин)

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
9
8
1
24
Кузбасс
9
8
1
21
Факел
9
7
2
22
Динамо М
10
7
3
19
Зенит-Казань
8
6
2
18
Зенит СПб
9
6
3
18
Динамо-ЛО
9
4
5
13
Урал
10
4
6
13
Енисей
9
3
6
11
Газпром-Югра
8
3
5
8
Белогорье
9
3
6
8
Югра-Самотлор
9
2
7
7
АСК
9
2
7
5
Нова
9
0
9
1

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
15
13
2
37
Динамо-Олимп
15
13
2
37
Факел
15
13
2
34
Кузбасс-2
15
12
3
34
Университет
15
10
5
33
Зенит-2
15
9
6
27
Динамо-ЛО-2
15
9
6
26
Белогорье-2
15
8
7
25
Звезда Югры
15
7
8
20
Ярославские медведи
15
6
9
18
Енисей-2
15
5
10
16
Зенит-УОР
15
4
11
16
Нова-2
15
4
11
13
Беркуты Урала
15
4
11
13
Тюмень-2
15
2
13
7
АСК-2
15
1
14
4

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика