Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Сборная России еще в Австрии, но уже в Турции

За тур до окончания отборочного турнира в  австрийском Штайнбруне сборная России (до 19 лет), за которую выступает диагональный нападающий ДЮСШ «Самотлор» Георгий Кочетов, гарантировала себе участие в юношеском первенстве Европы. Во второй половине апреля подопечных чемпионата московской Олимпиады-80 Владимира Кондры ждет столица Турции.

Все точки над «i» юные россияне расставили в поединке с аутсайдером - командой Дании. Наши соотечественники впервые за турнир проиграли партию, но полноценная трехочковая победа от них не ускользнула – 3:1 (25:21, 25:16, 24:26, 25:17).

Вторую путевку в Анкару завоевала греческая дружина, не оставившая шансов австрийцам – 3:0 (25:18, 26:24, 25:19). Теоретически команду с родины Олимпиад могут настигнуть чехи, победившие португальцев – 3:1 (22:25, 25:18, 25:18, 25:23), но соотношение партий и мячей у них значительно хуже.

Перед последним игровым днем у России – 12 очков, у Греции – 9, у Чехии – 6, у Португалии – 5, у Австрии – 4, у Дании – 0.

Россияне свой заключительный матч проведут с хозяевами турнира.

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

Команда И В П O
Локомотив 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Чемпионат России

Молодежная лига
Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Университет 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика