Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Вышка А. Достижения 17-го тура.

Сборная 17-го тура:

Хандролин (МГТУ) - Спичев (ТНК-ВР) - Никифоров (Губерния)
Савин (Югра-Самотлор) - Дубовской (МГТУ) - Тарасов (Локомотив-Изумруд)
Нечушкин (МГТУ) - тренер

Первый игровой день

Лучший блокирующий: Антонюк (Югра-Самотлор) - 8/4 (очки/партии)
Самый эффективный центр: Спичев (ТНК-ВР) - 90% реализации атаки (10 попыток/9 очков)
Самый результативный центр: Махортов (Локомотив-Изумруд) -14/5 (очки/партии)
Лучший подающий: Красноперов (Локомотив-Изумруд) - 6/5 (эйса/партии)
Самый эффективный доигровщик: Савин (Югра-Самотлор) - 65% реализации атаки (26 попыток/17 очков)
Самый результативный доигровщик: Дубовской (МГТУ)  - 24/5 (очки/партии)
Самый эффективный диагональный: -
Бомбардир: Дубовской (МГТУ)  - 24/4 (очки/партии)

Второй игровой день

Лучший блокирующий: Никифоров (Губерния) - 6/4 (очки/партии)
Самый эффективный центр: Харитонов (Динамо-2) - 73% реализации атаки (11 попыток/8 очков)
Самый результативный центр: Никифоров (Губерния) -12/4 (очки/партии)
Лучший подающий: Борозинец (ТНК-ВР) - 4/5 (эйса/партии)
Самый эффективный доигровщик: Межжонов (МГТУ) - 75% реализации атаки (8 попыток/6 очков)
Самый результативный доигровщик: Дубовской (МГТУ)  - 26/4 (очки/партии)
Самый эффективный диагональный: Тюрин (Губерния)  - 69% реализации атаки (29 попыток/20 очков)
Бомбардир: Тарасов (Локомотив-Изумруд)  - 28/3 (очки/партии)

Дополнительные цифры:

Блок (не менее 4-х блоков): Антонюк - 8; Никифоров, Кротков - 6; Смоляр, Кротков, Щавинский - 5; Щавинский,Тюрин, Хильченко, Макаренко, Махортов, Пятыркин, Матковский - 4.
Подача (не менее 3-х эйсов): Красноперов - 6; Борозинец, Антонюк - 4; Савин, Хандролин, Макаренко - 3.
Атака (не менее 55% и более 5 действий): Спичев - 90%; Межжонов - 75%; Харитонов - 73%; Дубовской - 72%; Рубцов - 71%; Новиков - 70%; Тюрин - 69%; Савин 65%; Сухарев - 64%; Нырцов - 64%; Никифоров, Тарасов, Нырцов, Панов - 62%; Иванов (Д-ЛО) - 60%; Антонюк, Махортов - 59%; Центалович, Кадочкин, Цветанов - 58%; Хильченко, Борозинец, Медведев - 57%; Смоляр, Бурцев, Гайдарский - 56%.

 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Локомотив
13
11
2
33
Динамо М
13
10
3
27
Кузбасс
12
10
2
27
Факел
13
9
4
30
Зенит СПб
13
9
4
27
Зенит-Казань
11
8
3
24
Белогорье
13
6
7
18
Енисей
13
5
8
17
Динамо-ЛО
12
5
7
16
Урал
13
4
9
14
Газпром-Югра
12
4
8
10
АСК
13
4
9
10
Югра-Самотлор
13
2
11
7
Нова
12
1
11
4

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
3
3(1)
0
8
Локомотив
3
2
1(1)
7
Югра-Самотлор
3
1
2
3
Динамо-ЛО
3
0
3
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
24
22
2
63
Динамо-Олимп
24
19
5
55
Университет
24
17
7
52
Факел
24
17
7
45
Кузбасс-2
24
16
8
49
Белогорье-2
24
16
8
47
Зенит-2
24
14
10
43
Динамо-ЛО-2
24
13
11
38
Звезда Югры
24
12
12
36
Енисей-2
24
11
13
33
Нова-2
24
9
15
29
Ярославские медведи
24
9
15
27
Зенит-УОР
24
6
18
23
Беркуты Урала
24
6
18
19
АСК-2
24
3
21
10
Тюмень-2
24
2
22
7

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика