Документы
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

Мероприятия

 

1

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

05-12.01.2019

г. Екатеринбург

2

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (суперлига, 8 выездных туров)

январь-май

Новый Уренгой, Уфа, Сургут, Красноярск, Санкт-Петербург, Новокуйбышевск, Ярославль, Сургут

3

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (суперлига, 8 домашних туров)

январь-май

г. Нижневартовск

4

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (молодёжная лига, 8 выезд)

январь-апрель

Сургут, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Красноярск, Санкт-Петербург, Губкинский, Оренбург

5

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (молодёжная лига, дом. туры)

январь-апрель

г. Нижневартовск

6

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2018-2019 учебный год

январь- апрель

г. Нижневартовск

7

Чемпионат Урала- Чемпионат России 1 лиги по волейболу среди мужских команд

30.01-04.02.2019

г. Тюмень

8

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

24-28.03.2019

г. Звенигород

9

Первенство округа по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р., в зачет XIV Спартакиады учащихся  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

 

 

 

02-05.04.2019

г. Нижневартовск

10

Первенство округа по волейболу  среди девушек 2003-2004 гг.р. в зачет XIV Спартакиады учащихся  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

17-22.04.2019

г. Сургут

11

Соревнования по волейболу V Всемирных спортивных играх юных соотечественников среди юношей 2005 г.р.

31.05-06.06.2019

г. Ханты-Мансийск

12

 IX летняя Спартакиада учащихся России по пляжному волейболу 2019 года

14-17.06.2019

г. Екатеринбург

13

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (суперлига, 5 домашних туров)

сентябрь-декабрь

г. Нижневартовск

14

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (суперлига, выездные туры)

сентябрь-декабрь

Тюмень, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфа, Белгород, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск

15

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (молодёжная лига, домашние туры)

сентябрь-декабрь

Сургут, Ноябрьск, Серпухов, Уфа, Ноябрьск, Москва

16

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2018-2019 учебный год

ноябрь- декабрь

г. Нижневартовск

17

Первенство округа по волейболу  среди юношей 2005-2006 гг.р., в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

01-05.10.2019

г. Покачи

18

Фестиваль волейбола

«Ночная волейбольная лига» 2019 года

ноябрь-декабрь

г. Нижневартовск

19

Первенство округа по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р., в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

08-12.10.2019

г. Покачи

20

Зональный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

31.10-09.11.2019

г. Челябинск

21

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2019-2020 учебный год

ноябрь-декабрь

г. Нижневартовск

22

Первенство округа по волейболу среди юношей до 14 лет (2007-2008 гг.р.), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

02-10.11.2019

г. Нягань

23

Первенство округа по волейболу среди девушек до 14 лет (2007-2008 гг.р.), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

06-09.11.2019

г. Сургут

24

Чемпионат «Школьной Волейбольной лиги» среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2019-2020 учебный год

январь-март

г. Нижневартовск

25

Фестиваль волейбола

«Ночная волейбольная лига» 2020 года

январь

г. Нижневартовск

26

Участие в полуфинальном этапе Первенства Росси по волейболу среди юношей 2005 - 2006 гг.р.

04.01. - 13.01.2020

г. Екатеринбург

27

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодежная лига - 4 тур

19.01. - 26.01.2020

г. Нижневартовск

28

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 13 тур

21.01.2020

г. Нижневартовск

29

Первенство города Нижневартовска по волейболу среди команд юношей 2004г.р. и младше

03.02 - 04.02.2020

г. Нижневартовск

30

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодежная лига - 5 тур

10.02.- 16.02.2020

г. Нижневартовск

31

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 18 тур

15.02.20120

г. Нижневартовск

32

Участие сборной команды города в открытом первенстве  города Покачи по волейболу среди команд мальчиков 2008 - 2010г.р.

16.02. - 18.02.2020

г. Покачи

33

Участие сборной команды города в финальном этапе  первенства Росси по волейболу среди юношей 2003 - 2004

16.02. - 28.02.2020

г. Нижний Новгород

34

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 19тур

21.02.2020

г. Нижневартовск

35

Участие в открытом окружном турнире по волейболу среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества 

28.02. 01.03.2020

г. Пыть - Ях

 

 


СУПЕРЛИГА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 25 22 3 63
Локомотив 25 20 5 58
Белогорье 25 18 7 53
Динамо 25 17 8 54
Кузбасс 25 15 10 47
Енисей 25 15 10 45
Зенит 25 13 12 41
Динамо-ЛО 25 13 12 38
Факел 25 13 12 35
Шахтер 25 12 13 36
Газпром-Югра 25 10 15 30
Нова 25 9 16 25
Урал 25 8 17 23
Нефтяник 26 7 19 26
Югра-Самотлор 26 5 21 15
АСК 25 4 21 13

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика