Наши новости
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

Открытый чемпионат России-2023. PARI Суперлига. Семнадцатый тур

13 января, пятница

Нижневартовск. ВК «Самотлор»

«Югра-Самотлор» - «Факел» - 0:3 (25:27 21:25 24:26) СТАТИСТИКА

 

11 января, среда

«Енисей» - «Динамо-ЛО» - 1:3 (31:33, 20:25, 25:21, 19:25)

 

13 января, пятница

«Кузбасс» - «Газпром-Югра» - 3:2 (24:26 25:14 25:20 16:25 15:13)

 

14 января, суббота

«Локомотив» - «Динамо» М - 0:3 (21:25 18:25 17:25)

«Нова» - «Зенит-Казань» - 0:3 (15:25 16:25 12:25)

«Зенит» СПб – «Нефтяник» - 3:0 (25:15 25:9 25:10)

АСК – «Строитель» - 3:1 (25:17 28:26 26:28 26:18)

 

8 марта, среда

«Белогорье» - «Урал»

 

Время югорское.

 

Прямые трансляции всех матчей: https://tvstart.ru

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит-Казань

20

18

2

55

Зенит СПб

19

18

1

54

Динамо М

19

17

2

49

Локомотив

19

13

6

37

Кузбасс

20

13

7

37

Белогорье

17

12

5

35

Динамо-ЛО

19

12

7

35

Урал

19

12

7

34

Факел

20

10

10

33

Енисей

19

6

13

18

АСК

20

6

14

18

Газпром-Югра

20

5

15

20

Югра-Самотлор

20

4

16

13

Нефтяник

20

4

16

9

Нова

19

2

17

8

Строитель

18

2

16

7

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Динамо-Олимп

27

22

5

66

Локомотив-СШОР

24

21

3

62

Факел

24

21

3

61

АСК-2

27

19

8

55

Кузбасс-2

24

18

6

53

ЮКИОР

24

15

9

43

Зенит-УОР

27

14

13

39

Динамо-ЛО

24

11

13

33

Беркуты Урала

24

9

15

27

Енисей-2

24

8

16

28

Зенит-2

24

8

16

26

Нова-2

24

8

16

25

Сборная Беларуси

24

8

16

25

Белогорье-2

24

7

17

24

СШОР-Самотлор

27

5

22

16

Нефтяник-УОР

24

4

20

11

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика