Наши новости
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

Открытый чемпионат России-2023. PARI Суперлига. Двадцать четвертый тур

19 февраля, воскресенье

Новосибирск. Локомотив-Арена.

«Локомотив» - «Югра-Самотлор» - 3:1 (25:15 24:26 25:17 25:22) СТАТИСТИКА

 

18 февраля, суббота

«Нефтяник» - «Газпром-Югра» - 1:3 (25:22 13:25 19:25 21:25)

 

19  февраля, воскресенье

«Енисей» - «Урал» - 3:2 (21:25 25:23 12:25 25:21 15:12)

«Зенит-Казань» - «Кузбасс» - 3:0 (26:24 25:11 25:19)

«Белогорье» - «Зенит» СПб - 3:1 (21:25 25:21 26:24 25:18)

«Динамо» - АСК - 3:0 (25:19 25:20 25:19)

«Строитель» - «Динамо-ЛО» - 0:3 (18:25 16:25 20:25)

 

20 февраля, понедельник

«Нова» - «Факел» - 1:3 (25:20 23:25 16:25 19:25)

 

Время югорское.

 

Прямые трансляции всех матчей: https://tvstart.ru

 

 

СУПЕРЛИГА

Финальный этап за 13-16 места
12-14.04. Оренбург
26-28.04. Уфа

Команда И В П O
Урал 31 11 20 32
Нефтяник 31 8 23 31
АСК 31 5 26 16
Югра-Самотлор 31 5 26 15

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 30 27 3 78
Локомотив 30 24 6 70
Белогорье 30 23 7 68
Динамо 30 22 8 68
Зенит 30 18 12 54
Кузбасс 30 17 13 53
Факел 30 16 14 42
Шахтер 30 15 15 46
Енисей 30 15 15 45
Динамо-ЛО 30 14 16 43
Нова 30 12 18 34
Газпром-Югра 30 10 20 31
Урал 30 10 20 29
Нефтяник 30 7 23 28
АСК 30 5 25 16
Югра-Самотлор 30 5 25 15

 


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

 

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 

Финальный этап. 7-12 места

5.03 – 10.03. Казань

26.03 – 31.03.Новокуйбышевск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П О
Енисей-2 10 8 2 21
Зенит-УОР 10 7 3 21
Беркуты Урала 10 5 5 15
Нова-2 10 5 5 14
СШОР Самотлор 10 3 7 12
АСК-2 10 2 8 7

 

Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

 


КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

Предварительный этап
Группа В
25-27.04. Нижневартовск

Команда И В П O
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
СШОР Самотлор 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика