Наши новости
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТ КАМЧАТКИ ДО КАЛИНИНГРАДА»

Более 40 команд уже зарегистрировались на открытые турниры, посвященные 100-летию отечественного волейбола, которые 28 и 29 июля пройдут в Нижневартовске (28 – на пляжку и 15 – на классику).

 

Стать участниками турниров могут как нижневартовцы, так и гости города.

 

Зарегистрировать свои команды легко и просто по ссылке https://forms.yandex.ru/u/64b41d7b505690a4ad0573df/

В случае невозможности предоставления информации в формате онлайн, команда может зарегистрироваться, направив заявку и документы на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Состав команды на турнир по пляжному волейболу – 2 человека (28 июля), на турнир по классическому волейболу – шесть, как минимум (29 июля).

Зарегистрироваться нужно до 14 часов 26 июля.

 

Соревнования пройдут в четырех возрастных группах:
- до 13 лет;
- до 17 лет;
- до 45 лет;
- 45 лет и старше.

 

Внимание: турниры по пляжному волейболу в пятницу, 28 июля, среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет начнутся в 12.00, а в возрастных группах до 45 лет и 45 и старше соревнования стартуют в 18.00.
     
Каждый участник фестиваля получит памятный сертификат с символикой 100-летия отечественного волейбола и приглашение на все матчи чемпионата России 2023-2024 годов с участием команды «Югра-Самотлор» в Нижневартовске.

 

files/!!2022-23/_100____.pdf

 

 


СУПЕРЛИГА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 25 22 3 63
Локомотив 25 20 5 58
Белогорье 25 18 7 53
Динамо 25 17 8 54
Кузбасс 25 15 10 47
Енисей 25 15 10 45
Зенит 25 13 12 41
Динамо-ЛО 25 13 12 38
Факел 25 13 12 35
Шахтер 25 12 13 36
Газпром-Югра 25 10 15 30
Нова 25 9 16 25
Урал 25 8 17 23
Нефтяник 26 7 19 26
Югра-Самотлор 26 5 21 15
АСК 25 4 21 13

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика