Наши новости
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

Открытый Кубок России-2023. «Югра-Самотлор» в цифрах. Предварительный этап.

 

В Кубке России наша команда провела шесть матчей – в Кемерове и в Сургуте. «Югра-Самотлор» уступила «Газпрому-Югре» - 0:3, 1:3, «Шахтеру» - 1:3, 0:3 и обменялась «сухими» победами с «Кузбассом»

 

За команду сыграли 13 волейболистов. Во всех матчах выходили на площадку Михаил Никкель, Глеб Радченко, Михаил Кулыгин, Александр Милицкий, Алексей Землянко, Александр Поплетеев и Денис Толок, во всех партиях – Кулыгин и Землянко.

 

Лучшим бомбардиром команды в Кубке России стал диагональный Михаил Никкель - 66 очков. 27 из них он набрал в Кемерове в матче с «Шахтером». В тройку самых результативных игроков вошли Глеб Радченко (47) и Михаил Кулыгин (37).  

 

По количеству результативных блоков впереди Алексей Землянко – 10, Михаил Кулыгин – 9 и Михаил Никкель – 6.   

 

Девять эйсов записал на свой счет Михаил Никкель, пять – Глеб Радченко, четыре – Александр Поплетеев. 

 

Лучшие показатели полезности у диагонального Михаила Никкеля и блокирующего Михаила Кулыгина (+25). Среди доигровщиков единственный в «плюсе» Сергей Костров (+6).

 

В Кемерове в трех матчах наши волейболисты совершили 86 собственных ошибок (из них 53 на подаче и 27 – в нападении), в Сургуте – 81 (46 и 27).

 

Предварительный этап

Игрок

М

С

-О-

-А-

-Б-

-П-

+/-

Михаил НИККЕЛЬ

6(2)

16(12)

66

51

6

9

+25

Глеб РАДЧЕНКО

6(4)

12(9)

47

38

4

5

+19

Михаил КУЛЫГИН

6(6)

20(20)

37

28

9

0

+25

Александр МИЛИЦКИЙ

6(2)

13(10)

33

30

3

0

-2

Сергей КОСТРОВ

5(2)

16(11)

32

28

2

2

+6

Алексей ЗЕМЛЯНКО

6(6)

20(20)

30

19

10

1

+18

Никита АКСЮТИН

5(3)

11(8)

28

25

1

2

-

Александр ПОПЛЕТЕЕВ

6(5)

11(9)

19

10

5

4

-8

Денис ТОЛОК

6(2)

17(11)

11

9

2

0

+4

Сергей БАГРЕЙ

5(4)

10(9)

5

2

3

0

+3

Андрей ЛАПИКОВ

2(0)

6(0)

1

0

1

0

-1

Герман МЕЛЛИС (л)

3

14

-

-

-

-

-3

Данил ДАВЛЕТШИН (л)

2

6

-

-

-

-

-1

 

2 тур

 

Игрок

М

С

-О-

-А-

-Б-

-П-

+/-

Глеб РАДЧЕНКО

3(2)

6(5)

32

26

2

4

+18

Михаил НИККЕЛЬ

3(1)

7(6)

25

19

3

3

+9

Александр МИЛИЦКИЙ

3(1)

6(5)

18

18

0

0

+2

Михаил КУЛЫГИН

3(3)

10(10)

17

13

4

0

+10

Алексей ЗЕМЛЯНКО

3(3)

10(10)

13

9

4

0

+4

Никита АКСЮТИН

2(1)

6(5)

13

12

0

1

-2

Сергей КОСТРОВ

2(2)

7(5)

10

9

0

1

-

Александр ПОПЛЕТЕЕВ

3(2)

5(4)

9

7

2

0

-1

Денис ТОЛОК

3(1)

8(6)

4

4

0

0

+1

Сергей БАГРЕЙ

2(2)

4(4)

2

1

1

0

-

Андрей ЛАПИКОВ

2(0)

6(0)

1

0

1

0

-1

Данил ДАВЛЕТШИН (л)

2

6

-

-

-

-

-1

Герман МЕЛЛИС (л)

1

4

-

-

-

-

-1

 

 

1 тур

 

Игрок

М

С

-О-

-А-

-Б-

-П-

+/-

Михаил НИККЕЛЬ

3(1)

9(6)

41

32

3

6

+16

Сергей КОСТРОВ

3(0)

9(6)

22

19

2

1

+6

Михаил КУЛЫГИН

3(3)

10(10)

20

15

5

0

+15

Алексей ЗЕМЛЯНКО

3(3)

10(10)

17

10

6

1

+14

Глеб РАДЧЕНКО

3(2)

6(4)

15

12

2

1

+1

Никита АКСЮТИН

3(2)

5(3)

15

13

1

1

+2

Александр МИЛИЦКИЙ

3(1)

7(5)

15

12

3

0

-4

Александр ПОПЛЕТЕЕВ

3(3)

6(5)

10

3

3

4

-7

Денис ТОЛОК

3(1)

9(5)

7

5

2

0

+3

Сергей БАГРЕЙ

3(2)

6(5)

3

1

2

0

+3

Герман МЕЛЛИС (л)

3

10

-

-

-

-

-2

 

М – матчи (в скобках – в стартовом составе), С – сеты (в скобках – в стартовом составе), О – очки, А – атака, Б – блок, П – подача.

 


СУПЕРЛИГА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 25 22 3 63
Локомотив 25 20 5 58
Белогорье 25 18 7 53
Динамо 25 17 8 54
Кузбасс 25 15 10 47
Енисей 25 15 10 45
Зенит 25 13 12 41
Динамо-ЛО 25 13 12 38
Факел 25 13 12 35
Шахтер 25 12 13 36
Газпром-Югра 25 10 15 30
Нова 25 9 16 25
Урал 25 8 17 23
Нефтяник 26 7 19 26
Югра-Самотлор 26 5 21 15
АСК 25 4 21 13

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика