Наши новости
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

«Югра-Самотлор»-2024: тройки лидеров

Кто в команде особо отличился по итогам регулярного чемпионата России.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Место*

Игрок

Очки

Матчи

19

Глеб РАДЧЕНКО

326

30

29

Александр МИЛИЦКИЙ

273

29

56

Михаил НИККЕЛЬ

194

28

 

В СРЕДНЕМ ЗА ПАРТИЮ

Место

Игрок

Очки

Матчи

19

Глеб РАДЧЕНКО

3,62

30

44

Александр МИЛИЦКИЙ

2,84

29

46

Михаил НИККЕЛЬ

2,81

28

 

АТАКА

Место

Игрок

Очки/%

Матчи

16

Глеб РАДЧЕНКО

279/46

30

26

Александр МИЛИЦКИЙ

229/44

29

51

Михаил НИККЕЛЬ

162/48

28

 

БЛОК

Место

Игрок

Очки

Матчи

29

Станислав КАССЕЛЬ

43

23

39

Михаил КУЛЫГИН

36

30

64

Михаил НИККЕЛЬ

26

28

65

Александр МИЛИЦКИЙ

26

29

 

ЭЙСЫ

Место

Игрок

Очки

Матчи

31

Глеб РАДЧЕНКО

31

30

51

Александр МИЛИЦКИЙ

18

29

53

Станислав КАССЕЛЬ

17

23

 

ПРИЕМ (не менее 400)

Место

Игрок

%

Матчи

4

Герман МЕЛЛИС

51/22

29

17

Сергей КОСТРОВ

45/18

30

31

Александр МИЛИЦКИЙ

39/15

29

 

ПОЛЕЗНОСТЬ

Место

Игрок

+

Матчи

40

Глеб РАДЧЕНКО

115

30

68

Михаил НИККЕЛЬ

68

28

75

Александр МИЛИЦКИЙ

61

29

 

Примечание: *- среди всех игроков суперлиги.

 

СУПЕРЛИГА

Финальный этап за 13-16 места
12-14.04. Оренбург
26-28.04. Уфа

Команда И В П O
Урал 33 12 21 36
Нефтяник 33 10 23 36
АСК 33 6 27 19
Югра-Самотлор 33 5 28 15

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 30 27 3 78
Локомотив 30 24 6 70
Белогорье 30 23 7 68
Динамо 30 22 8 68
Зенит 30 18 12 54
Кузбасс 30 17 13 53
Факел 30 16 14 42
Шахтер 30 15 15 46
Енисей 30 15 15 45
Динамо-ЛО 30 14 16 43
Нова 30 12 18 34
Газпром-Югра 30 10 20 31
Урал 30 10 20 29
Нефтяник 30 7 23 28
АСК 30 5 25 16
Югра-Самотлор 30 5 25 15

 


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

 

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 

Финальный этап. 7-12 места

5.03 – 10.03. Казань

26.03 – 31.03.Новокуйбышевск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П О
Енисей-2 10 8 2 21
Зенит-УОР 10 7 3 21
Беркуты Урала 10 5 5 15
Нова-2 10 5 5 14
СШОР Самотлор 10 3 7 12
АСК-2 10 2 8 7

 

Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

 


КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

Предварительный этап
Группа В
25-27.04. Нижневартовск

Команда И В П O
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
СШОР Самотлор 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика