6 октября.
Новосибирск. СКК «Север».
СДЮШОР «Локомотив» - «Югра-Самотлор» - 0:3 (15:25, 26:28, 16:25) статистика
Лучшие по версии клуба болельщиков:
1) Бабков, 2) Степанов, 3) Тупчий
«Прикамье» - «Енисей» - 1:3 (21:25, 25:22, 21:25, 22:25)
НОВА – ТНК-ВР - 3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:18)
«Динамо-ЛО» - МГТУ - 2:3 (37:39, 25:17, 25:20, 22:25, 13:15)
«Динамо-2» - «Тюмень» - 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
«Динамо-Янтарь» - «Грозный» - 1:3 (19:25, 25:22, 24:26, 14:25)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Югра-Самотлор |
3 |
3 |
0 |
9:0 |
9 |
Грозный |
3 |
3 |
0 |
9:1 |
9 |
МГТУ |
3 |
3(1) |
0 |
9:2 |
8 |
Енисей |
3 |
3(1) |
0 |
9:3 |
8 |
Прикамье |
3 |
2 |
1 |
7:4 |
6 |
Тюмень |
3 |
1 |
2(1) |
5:7 |
4 |
Динамо-ЛО |
3 |
1(1) |
2(1) |
6:8 |
3 |
Динамо-2 |
3 |
1 |
2 |
3:6 |
3 |
НОВА |
3 |
1 |
2 |
3:7 |
3 |
ТНК-ВР |
3 |
0 |
3(1) |
3:9 |
1 |
Динамо-Янтарь |
3 |
0 |
3 |
2:9 |
0 |
СДЮШОР-Лок. |
3 |
0 |
3 |
0:9 |
0 |
ДОМА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Югра-Самотлор |
2 |
2 |
0 |
6:0 |
6 |
МГТУ |
2 |
2 |
0 |
6:0 |
6 |
Грозный |
2 |
2 |
0 |
6:0 |
6 |
Тюмень |
2 |
1 |
1(1) |
5:4 |
4 |
Динамо-2 |
1 |
1 |
0 |
3:0 |
3 |
НОВА |
1 |
1 |
0 |
3:1 |
3 |
Динамо-ЛО |
1 |
0 |
1(1) |
2:3 |
1 |
ТНК-ВР |
2 |
0 |
2(1) |
2:6 |
1 |
Прикамье |
1 |
0 |
1 |
1:3 |
0 |
Динамо-Янтарь |
3 |
0 |
3 |
2:9 |
0 |
СДЮШОР-Локомотив |
1 |
0 |
1 |
0:3 |
0 |
Енисей |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
В ГОСТЯХ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Енисей |
3 |
3(1) |
0 |
9:3 |
8 |
Прикамье |
2 |
2 |
0 |
6:1 |
6 |
Югра-Самотлор |
1 |
1 |
0 |
3:0 |
3 |
Грозный |
1 |
1 |
0 |
3:1 |
3 |
МГТУ |
1 |
1(1) |
0 |
3:2 |
2 |
Динамо-ЛО |
2 |
1(1) |
1 |
4:5 |
2 |
ТНК-ВР |
1 |
0 |
1 |
1:3 |
0 |
Тюмень |
1 |
0 |
1 |
0:3 |
0 |
СДЮШОР-Локомотив |
2 |
0 |
2 |
0:6 |
0 |
НОВА |
2 |
0 |
2 |
0:6 |
0 |
Динамо-2 |
2 |
0 |
2 |
0:6 |
0 |
Динамо-Янтарь |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
|
И |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
ВП |
Югра-Самотлор |
3 |
3 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Грозный |
3 |
2 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
МГТУ |
3 |
2 |
- |
1 |
- |
- |
- |
1 |
Енисей |
3 |
1 |
1 |
1 |
- |
- |
- |
- |
Прикамье |
3 |
1 |
1 |
- |
- |
1 |
- |
- |
Тюмень |
3 |
- |
1 |
- |
1 |
- |
1 |
- |
Динамо-ЛО |
3 |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
1 |
Динамо-2 |
3 |
1 |
- |
- |
- |
- |
2 |
|
НОВА |
3 |
- |
1 |
- |
- |
- |
2 |
- |
ТНК-ВР |
3 |
- |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
Динамо-Янтарь |
3 |
- |
- |
- |
- |
2 |
1 |
- |
СДЮШОР |
3 |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
- |
И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям)
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ
|
Р |
И |
А |
Б |
П |
Бабков |
44 |
3(3) |
32 |
6 |
6 |
Савин |
35 |
3(3) |
28 |
4 |
3 |
Тупчий |
33 |
3(3) |
26 |
3 |
4 |
Степанов |
15 |
3(3) |
8 |
6 |
1 |
Налобин |
10 |
2(1) |
5 |
2 |
3 |
Ожиганов |
7 |
3(1) |
3 |
3 |
1 |
Чуйкин |
7 |
3(0) |
4 |
3 |
- |
Чернядьев |
7 |
2(2) |
4 |
2 |
1 |
Андриевский |
6 |
3(2) |
2 |
1 |
3 |
Путинцев |
- |
3(3) |
- |
- |
- |
Фисенко |
- |
1(0) |
- |
- |
- |
Ежов |
- |
1(0) |
- |
- |
- |
Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)
РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»
КОМАНДНЫЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Самые длительные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
78 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Самые длительные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
34 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 – 30:28 |
01.10. |
1 |
30 |
СДЮШОР-Локомотив - Югра-Самотлор |
2 – 26:28 |
06.10 |
2 |
Самые скоротечные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
65 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Самые скоротечные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
19 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
1 – 15:25 |
06.10. |
2 |
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Максимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
140 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Максимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
58 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 - 30:28 |
01.10. |
1 |
54 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 - 26:28 |
06.10. |
2 |
Минимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
121 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Минимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
1 - 25:13 |
01.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-2 |
1 – 25:13 |
02.10. |
1 |
Результативность на блоке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
13 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность на подаче
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
9 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность в атаке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
41 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Эффективность нападения
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
60 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Позитивный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
06.10. |
2 |
Отличный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
37 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Результативность
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
18 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
15 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
15 |
Бабков |
СДЮШОР-Докомотив |
3:0 |
06.10 |
2 |
14 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
Очки в атаке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
14 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
12 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
11 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
Эффективность нападения (не менее семи атак)
% |
Атака |
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
88 |
8 |
7 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
71 |
14 |
10 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
67 |
12 |
8 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
Очки на блоке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Степанов |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
3 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
3 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
Очки с подачи
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Бабков |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
2 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Налобин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
Позитивный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
80 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
77 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
68 |
Савин |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
Отличный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
50 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
50 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
ПРИЗ ИМЕНИ А. АНДРЕЕВСКОГО
|
К |
I |
II |
III |
О |
Бабков |
3 |
2 |
- |
1 |
7 |
Тупчий |
2 |
- |
1 |
1 |
3 |
Степанов |
2 |
- |
1 |
1 |
3 |
Савин |
1 |
1 |
- |
- |
3 |
Андриевский |
1 |
- |
1 |
- |
2 |
КОМАНДЫ И ИГРЫ
ЮГРА-САМОТЛОР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:0 |
|
ГРОЗНЫЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
|
МГТУ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
НОВА |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-ЛО |
Г |
3:2 |
|
ЕНИСЕЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Прикамье |
Г |
3:1 |
|
ПРИКАМЬЕ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:0 |
3:1 |
06 -07.10 |
2 |
Енисей |
Д |
1:3 |
|
ТЮМЕНЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
2:3 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
|
ДИНАМО-ЛО
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Тюмень |
Г |
1:3 |
3:2 |
06 -07.10 |
2 |
МГТУ |
Д |
2:3 |
|
НОВА
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
ТНК-ВР |
Д |
3:1 |
|
ДИНАМО-2
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
|
ТНК-ВР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Енисей |
Д |
2:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
НОВА |
Г |
1:3 |
|
ДИНАМО-ЯНТАРЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
1:3 |
06 -07.10 |
2 |
Грозный |
Д |
1:3 |
|
СДЮШОР-ЛОКОМОТИВ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Грозный |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Югра-Самотлор |
Д |
0:3 |
|