Наши новости
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

Финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р

С 25 января по 4 февраля 2010 года в г.Белгороде пройдет финал Первенства России среди юношей 1993-94г.р.
В соревнованиях примет участие сборная команда юношей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Всего в финале будут участвовать 16 сборных команд территорий Российской Федерации, поделенных на 4 подгруппы.
Соперниками сборной команды Югры по группе будут сборные Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярского края.
Две сильнейшие команды из группы продолжат борьбу за медали.

 

Состав сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Фамилия, имя Город Тренер
Кочетов Георгий Нижневартовск Е.Березина
Силантьев Владислав Югорск В.Драгунов
Закиров Роман Нижневартовск Е.Березина
Литовец Роман Нижневартовск Е.Березина
Порошин Александр Покачи А.Кузьмин
Мухаметдинов Руслан Нижневартовск Е.Березина
Акулов Виталий Нижневартовск Е.Березина
Шумкин Владимир Нижневартовск Е.Березина
Шморгун Вячеслав Югорск В.Драгунов
Дойников Павел Нижневартовск Е.Березина
Абашин Артем Нижневартовск Е.Березина
Трунин Иван Нижневартовск Е.Березина

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

Команда И В П O
Зенит-Казань 3 3 0 9
Локомотив 3 3 0 9
Кузбасс 3 2 1 7
АСК 3 2 1 6
Зенит СПб 3 2 1 5
Динамо М 3 2 1 5
Динамо-ЛО 3 2 1 5
Белогорье 3 1 2 5
Урал 3 1 2 3
Енисей 2 1 1 2
Югра-Самотлор 2 0 2 1
Факел 1 0 1 0
Нефтяник 3 0 3 0
Газпром-Югра 3 0 3 0


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

Команда И В П O
СШОР-Самотлор 4 4 0 11
Локомотив-СШОР 4 4 0 11
Зенит-2 4 3 1 10
Динамо-ЛО-2 4 3 1 9
Кузбасс-2 4 2 2 7
Факел 4 2 2 7
ЮКИОР 4 2 2 6
Беркуты Урала 4 2 2 5
Динамо-Олимп 2 1 1 4
АСК-2 4 1 3 4
Белогорье-2 2 1 1 2
Зенит-УОР 4 1 3 2
Нефтяник-УОР 4 0 4 0
Енисей-2 4 0 4 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика