Наши новости

В Санкт-Петербурге завершился мемориал Платонова. Никита Вишневецкий - лучший либеро

В Санкт-Петербурге завершился «Мемориал Вячеслава Платонова». В заключительный день "Югра-Самотлор" уступила "Уралу" 0:3.

Подопечные Валерия Пясковского перед  турниром провели краткосрочный пятидневный сбор в посёлке Зеркальный Ленинградской области. Здесь команда собралась почти в полном составе. Отсутствует только доигровщик сборной Германии  Егор Богачёв, который оформляет российскую визу.

 

Мемориал Вячеслава Платонова  пройдёт без зрителей. 

 

XV МЕМОРИАЛ ВЯЧЕСЛАВА ПЛАТОНОВА.

Санкт-Петербург. Академия имени В. А. Платонова.

 

28 августа, пятница

«Урал» - «Динамо-ЛО» - 1:3 (25:20, 19:25, 19:25, 23:25)

 

«Зенит» СПб – «Югра-Самотлор» - 3:0 (25:16, 25:15, 25:18)

«Зенит» СПб:Ковалёв – 3 очка, Урсов – 8, Филиппов – 6, Космин – 5, Подребинкин – 15, Камехо – 9, Мелкозёров (л) – 57/29%; Дьячков – 1, Андреев (л) – 57/43%. .

«Югра-Самотлор»:Поздняков – 9, Пиун – 2, Безруков, Папазов – 10, Калиниченко – 6, Верный – 5, Кириллов (л) – 52/33%; Коваликов, Литвиненко, Цепков (2), Глинский – 3, Вишневецкий.

Очки – 75:49 (атака – 33:31, блок – 9:2, подача – 5:4, ошибки соперника – 28:12). 

 

29 августа, суббота

«Югра-Самотлор» - «Динамо-ЛО» 3:2 (25:22, 25:23, 33:35, 18:25, 15:9)

«Югра-Самотлор»: Калиниченко (18), Пиун (10), Коваликов (3), Глинский (10), Верный (10), Папазов (21), Вишневецкий (л, 21/52%); Литвиненко (7), Безруков (2), Цепков (1), Кириллов (л, 5/60%).

Очки – 116:114 (атака – 63:65, блок – 14:11, подача – 6:8, ошибки соперника – 33:30). 

 

«Зенит» СПб – «Урал» 3:0 (25:20, 25:19, 25:13)

 

30 августа, воскресенье

«Урал» - «Югра-Самотлор» 3:0 (25:23, 25:10, 25:16)

«Югра-Самотлор»:  Калиниченко (7), Верный (5), Безруков (1), Глинский (8), Цепков (6), Литвиненко (6), Вишневецкий (л, 23/48%); Папазов (2), Кириллов (л, 8/38%).

«Урал»:  Феоктистов (7), Коленковский (9), Порошин (1), Никитин (8), Куликов (8), Музай (10), Бондарев (л, 11/64%); Остраховский, Рыбаков (4), Иваков, Пивоваров (3), Брагин (л). 

Очки – 75:49 (атака – 30:29, блок – 11:4, подача – 9:2, ошибки соперника – 25:14). 

 

«Динамо-ЛО» - «Зенит» СПб (25:18, 25:20, 25:21)

 

 

 

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит СПб

9

9

0

26

Динамо М

9

8

1

23

Зенит-Казань

9

7

2

22

Урал

9

7

2

20

Динамо-ЛО

9

6

3

18

Факел

9

6

3

18

Локомотив

9

5

4

15

Газпром-Югра

9

4

5

14

Енисей

9

4

5

13

Белогорье

9

4

5

12

Кузбасс

9

4

5

11

АСК

9

4

5

10

Югра-Самотлор

9

2

7

8

Нефтяник

9

2

7

4

Нова

9

0

9

2

Строитель

9

0

9

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Факел

18

16

2

46

Динамо-Олимп

18

15

3

45

Локомотив-СШОР

18

15

3

44

Кузбасс-2

18

14

4

41

АСК-2

18

13

5

38

Динамо-ЛО-2

18

10

8

30

ЮКИОР

18

9

9

26

Зенит-УОР

18

8

10

22

Нова-2

18

7

11

22

Беркуты Урала

18

7

11

21

Сборная Беларуси

18

7

11

21

Енисей-2

18

6

12

22

Белогорье-2

18

6

12

21

СШОР-Самотлор

18

5

13

15

Зенит-2

18

4

14

13

Нефтяник-УОР

18

2

16

5

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика