Наши новости
Всероссийская федерация волейбола дала высокую оценку деятельности клуба по подготовке спортивного резерва.

По итогам сезона 2021/22 наш клуб отмечен в номинации
«За лучшую работу по развитию детского волейбола».

Спасибо всем детским тренерам СШОР «Самотлор» за их труд и эффективную деятельность.

Седьмой тур в Кемерове. Молодежная лига. Расписание и результаты

11 февраля, четверг

«Локомотив-СШОР» - «Университет» - 3:2 (23:25 18:25 27:25 25:18 15:11) СТАТИСТИКА

«Кузбасс-2» - «Звезда Югры» - 2:3 (33:31 23:25 25:21 17:25 11:15)

 

12 февраля, пятница

«Звезда Югры» - «Локомотив-СШОР» - 0:3 (25:27 20:25 18:25)

«Кузбасс-2» - «Университет» 1:3 (21:25 25:22 22:25 16:25) СТАТИСТИКА

 

13 февраля, суббота

«Университет» - «Локомотив-СШОР» - 0:3 (23:25 16:25 22:25) СТАТИСТИКА

«Звезда Югры» - «Кузбасс-2» - 1:3 (21:25 28:26 23:25 18:25)

 

14 февраля, воскресенье

 «Локомотив-СШОР» - «Звезда Югры» - 3:0 (25:17 27:25 25:14)

 «Университет» - «Кузбасс-2» - 2:3 (26:24 24:26 16:25 25:21 12:15) СТАТИСТИКА

Прямые трансляции матчей на «ТВ Старт»: https://tvstart.ruи на сайте ВФВ: https://www.volley.ru

 

Все результаты на сайте ВФВ: https://www.volley.ru/competitions.php?tid=80&gender=1&league=65&year=2021&x=39&y=7

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика