Наши новости
Всероссийская федерация волейбола дала высокую оценку деятельности клуба по подготовке спортивного резерва.

По итогам сезона 2021/22 наш клуб отмечен в номинации
«За лучшую работу по развитию детского волейбола».

Спасибо всем детским тренерам СШОР «Самотлор» за их труд и эффективную деятельность.

Спартакиада молодежи России. Второй этап. Расписание и результаты

Победитель турнира получит путевку на финальный этап Спартакиады молодёжи России, который в августе пройдёт в Казани. 

20 апреля, вторник

Тюменская область – ЯНАО - 2:3 (25:20 23:25 25:23 18:25 10:15)

ХМАО – Челябинская область - 3:0 (25:18 25:21 25:18)

 

21 апреля, среда

Челябинская область – Тюменская область - 3:0 (25:7 25:10 25:12)

Свердловская область – ХМАО - 1:3 (23:25 11:25 25:18 17:25)

 

22 апреля, четверг

Тюменская область – Свердловская область - 0:3 (5:25 13:25 16:25)

ЯНАО – Челябинская область - 0:3 (17:25 22:25 22:25)

 

23 апреля, пятница

Свердловская область – ЯНАО - 3:0 (25:13 25:20 25:12)

ХМАО – Тюменская область - 3:0 (25:12 25:14 25:15)

 

24 апреля, суббота

Челябинская область – Свердловская область - 1:3 (19:25 13:25 25:22 20:25)

ЯНАО - ХМАО - 0:3 (17:25 19:25 20:25)

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика