Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок молодежной лиги-2021. Расписание и результаты

Санкт-Петербург. Академия волейбола Платонова.

Группа «А»

«Локомотив-СШОР» Новосибирск

«Звезда Югры» Сургут

«Университет» Нижневартовск

«Белогорье-2» Белогорье

 

Группа «Б»

«Динамо-Олимп» Москва

«Факел» Новый Уренгой

«Кузбасс-2» Кемерово

«Занит-2» Санкт-Петербург

 

4 мая, вторник

«Локомотив-СШОР» - «Белогорье-2» - 0:3 (17:25 21:25 22:25)

«Факел» - «Кузбасс-2» - 3:0 (25:20 25:21 25:17)

«Звезда Югры» - «Университет» - 0:3 (19:25 15:25 18:25) СТАТИСТИКА

«Динамо-Олимп» - «Зенит-2» - 3:1 (25:21 23:25 25:16 25:21)

 

5 мая, среда

«Белогорье-2» - «Университет» -3:1 (22:25 25:18 25:16 25:12) СТАТИСТИКА

«Динамо-Олимп» - «Факел» - 3:2 (25:22 23:25 25:15 21:25 20:18)

«Локомотив» - «Звезда Югры» - 3:0 (25:22 25:15 25:17)

«Зенит-2» - «Кузбасс-2» - 3:0 (25:18 26:24 25:17)

 

6 мая, четверг

«Университет» - «Локомотив-СШОР» - 0:3 (23:25 13:25 15:25) СТАТИСТИКА

«Кузбасс-2» - «Динамо-Олимп» - 0:3 (18:25 23:25 22:25)

«Звезда Югры» - «Белогорье-2» - 1:3 (20:25 23:25 25:23 22:25)

«Факел» - «Зенит-2» - 3:1 (25:21 21:25 25:14 25:19)

 

7 мая, пятница

19.30. Матч восходящих звезд молодежной лиги

 

8 мая, суббота

«Белогорье-2» - «Кузбасс-2» 3:0 (25:20, 25:17, 25:13)

«Университет» - «Факел» 2:3 (22:25, 25:16, 18:25, 25:16, 11:15)

«Звезда Югры» - «Динамо-Олимп» 0:3 (16:25, 18:25, 11:25)

«Локомотив-СШОР» - «Зенит-2» 3:2 (24:26, 25:23, 25:18, 19:25, 15:6)

 

9 мая, воскресенье

За 5-8 места.

"Кузбасс-2" - "Университет" 1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 18:25)

"Зенит-2" - "Звезда Югры" 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

За 1-4 места.

Белогорье-2 – Факел – 3:1 (26:24, 25:21, 22:25, 25:19)

Локомотив-СШОР – Динамо-Олимп  – 3:0 (26:24, 25:17, 25:23)

 

Прямые трансляции матчей на сайте ВФВ: https://www.volley.ru

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


Суперлига

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
25.09.2020–14.03.2021

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо М 26 24 2 67
Кузбасс 26 22 4 61
Зенит-Казань 26 19 7 54
Зенит СПб 26 18 8 55
Факел 26 18 8 54
Локомотив 26 17 9 53
Урал 26 14 12 40
АСК 26 11 15 31
Югра-Самотлор 26 9 17 32
Енисей 26 8 17 25
Газпром-Югра 26 6 20 21
Нефтяник 26 6 20 16
Динамо-ЛО 26 5 21 20
Белогорье 26 5 21 17

Кубок России

Предварительныйэтап
7-11.09.Красноярск
16-20.09.Новосибирск
Зона1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Кузбасс 8 8 0 22
Локомотив 8 6 2 16
Енисей 8 3 5 11
Югра-Самотлор 8 3 5 9
Газпром-Югра 8 0 8 2

Молодежная лига

Финальный этап за 1-6 места
1 круг. Лабытнанги. 2-7 марта.

2 круг. Москва (даты определятся позже).

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 10 9 1 28
Динамо-Олимп 10 6 4 19
Факел 10 6 4 17
Звезда Югры 10 5 5 14
Университет 10 3 7 9
Кузбасс-2 10 1 9 3


 

Предварительный этап
8.10.2019–14.02.2020

 

Команда И В П O
Динамо-Олимп 26 24 2 70
Факел 26 23 3 67
Локомотив-СШОР 26 21 5 66
Университет 26 18 8 55
Звезда Югры 26 17 9 52
Кузбасс-2 26 17 9 49
Динамо-ЛО-2 26 14 12 43
Зенит-2 26 11 15 34
Белогорье-2 26 10 16 30
Зенит-УОР 26 9 17 25
Беркуты Урала 26 8 18 21
АСК-2 26 5 21 18
Енисей-2 26 4 22 12
Нефтяник-УОР 26 1 25 4

Мемориал Вячеслава Платонова

28-30.08.Санкт-Петербург

Команда И В П O
Зенит СПб 3 3 0 9
Динамо-ЛО 3 1 2(1) 4
Урал 3 1 2 3
Югра-Самотлор 3 1(1) 2 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика