Наши новости

Утром вылетают, вечером играют

Третий год подряд «Югра-Самотлор» выступит на предсезонном Мемориале Вячеслава Платонова. Турнир, посвященный памяти легендарного тренера, пройдет с 24 по 28 августа в Санкт-Петербурге.

В группе «А» соперниками подопечных Валерия Пясковского станут вице-чемпион страны местный «Зенит», в составе которого отсутствуют главный тренер Туомас Саммелвуо, и игроки национальной команды России, и сборная Беларуси, которая готовится к сентябрьскому чемпионату Европы. В группу «В» вошли «Урал», «Динамо-ЛО» и «Белогорье». По две команды выйдут в полуфинал, а третьи разыграют пятое место.

«Югра-Самотлор» вылетает в Санкт-Петербург 24 августа утром, а уже вечером выйдет на площадку в матче против «Зенита».  

МЕМОРИАЛ ПЛАТОНОВА-2021.

Расписание (время югорское)

Трансляции матчей на vczenit-spb.ru

 

24 августа, вторник

18:00. «Динамо-ЛО» — «Урал»

20:00. Торжественное открытие турнира

21:00. «Зенит» — «Югра-Самотлор»

25 августа, среда

18:00. «Белогорье» — «Динамо-ЛО»

20:30. Беларусь – «Зенит»

26 августа, четверг

13:30. «Урал» — «Белогорье»

16:00. «Югра-Самотлор» — Беларусь

18:50. Матч звезд, посвященный чемпионату мира-2022 в России. 

27 августа, пятница

15:30. Матч за 5 место

18:00. Полуфинал 1

20:30. Полуфинал 2

28 августа, суббота

12:00. Матч за 3 место

14:30. Финал

16:30. Торжественное закрытие турнира.

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика