Наши новости
                                 

Новый гимн Самотлора - Bratica

         

 

Утром вылетают, вечером играют

Третий год подряд «Югра-Самотлор» выступит на предсезонном Мемориале Вячеслава Платонова. Турнир, посвященный памяти легендарного тренера, пройдет с 24 по 28 августа в Санкт-Петербурге.

В группе «А» соперниками подопечных Валерия Пясковского станут вице-чемпион страны местный «Зенит», в составе которого отсутствуют главный тренер Туомас Саммелвуо, и игроки национальной команды России, и сборная Беларуси, которая готовится к сентябрьскому чемпионату Европы. В группу «В» вошли «Урал», «Динамо-ЛО» и «Белогорье». По две команды выйдут в полуфинал, а третьи разыграют пятое место.

«Югра-Самотлор» вылетает в Санкт-Петербург 24 августа утром, а уже вечером выйдет на площадку в матче против «Зенита».  

МЕМОРИАЛ ПЛАТОНОВА-2021.

Расписание (время югорское)

Трансляции матчей на vczenit-spb.ru

 

24 августа, вторник

18:00. «Динамо-ЛО» — «Урал»

20:00. Торжественное открытие турнира

21:00. «Зенит» — «Югра-Самотлор»

25 августа, среда

18:00. «Белогорье» — «Динамо-ЛО»

20:30. Беларусь – «Зенит»

26 августа, четверг

13:30. «Урал» — «Белогорье»

16:00. «Югра-Самотлор» — Беларусь

18:50. Матч звезд, посвященный чемпионату мира-2022 в России. 

27 августа, пятница

15:30. Матч за 5 место

18:00. Полуфинал 1

20:30. Полуфинал 2

28 августа, суббота

12:00. Матч за 3 место

14:30. Финал

16:30. Торжественное закрытие турнира.

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

Команда И В П O
Динамо М 0 0 0 0
Зенит СПб 0 0 0 0
Локомотив 0 0 0 0
Кузбасс 0 0 0 0
Зенит-Казань 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Урал 0 0 0 0
АСК 0 0 0 0
Югра-Самотлор 0 0 0 0
Енисей 0 0 0 0
Динамо-ЛО 0 0 0 0
Газпром-Югра 0 0 0 0
Нефтяник 0 0 0 0
Белогорье 0 0 0 0


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 4 4 0 12
Кузбасс 4 3 1 9
Югра-Самотлор 4 2 2 6
Енисей 4 1 3 3
Газпром-Югра 4 0 4 0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

Команда И В П O
Локомотив-СШОР 0 0 0 0
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Факел 0 0 0 0
Звезда Югры 0 0 0 0
СШОР-Самотлор 0 0 0 0
Кузбасс-2 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0
Белогорье-2 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
Зенит-УОР 0 0 0 0
АСК-2 0 0 0 0
Беркуты Урала 0 0 0 0
Нефтяник-УОР 0 0 0 0
Енисей-2 0 0 0 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика